Холодные ножки
На прогулкеМамочки, сей тема много раз обсуждалась. Но я мама очень переживаю за свою маленькую девочку. Нам сейчас 9 месяцев. Пришла осень и мы одели осенний комбез. 
И после прогулки у нас прохладные ножки. Вся тепленькая, ручки даже горячие иногда, а вот ножки ( Губами трогаешь вроде нормальные, а на живот себе кладезь холодные. Особенно пальчики и пятка. Одеваю ее по схеме из блога
https://m.babyblog.ru/community/post/
0_1_razvitie/1730719 Добавила только манишку т.к. открытая шейка и шапка у нас уже с подкладом из хб, поэтому без чепчика (правда когда от 0 до +8 одеваю капюшон). Ну и чехол для ног на коляску прогулочную.
Уже и добавляла и носки шерстяные при от +8 до +13, помогли только добавочные флисовый пинетки. А вот с температурой от 0 до +8 проблема ( Может купить пинетки на овчине. Тогда что одевать на ноги? Все оставить так же или ноги легче? В голове полная каша.
P.S. после прогулки всегда сухая спина и шейка. Т.е. ребенок не потеет