Кто что умеет в 5 месяцев

крутится как юла, перекатами с одного конца комнаты в другой, и на пузике вертится, меняя направление. На четвереньках не стоит. Игрушки сама выбирает, так то больше и ничего.
08.12.2015
В 5 умел переворачиваться со спины на живот. Обратно до сих пор не умеет. Стоял начетвереньках. Раскачивался. Игрушки перекладывал. Начал стучать ими об что то. Вокруг оси крутился резво. В пятницу нам 6. Почти пополз. По пластунски более менее. Иногда даже может изобразить ползанье начетвереньках пару раз. Заваливает попу что бы сесть, упираясь на одну руку.
08.12.2015
Со спины на живот и обратно, встаёт на колени, приподнимается на вытянутых ручках, пытается ползти, но пока получается только вокруг своей оси крутиться
08.12.2015
То, что и вы + с живота на спину переворачивается, ползаем на четвереньках, почти сидим ( пока одной ручкой опирается).
07.12.2015
Все тоже самое + иногда с живота на спину.... но очень редко. 5 мес было вчера.
07.12.2015
Немного о нас. И так продолжение...