Поплачу и Вам...

Я тоже считаю, что вы с мужем сами должны решать где вам жить. Вы взрослые самостоятельные люди и вправе сами принимать решения. Бред полнейший!!! А потом будут квартирой упрекать"типо мы ее вам купили". А что ваш муж? как он на это все реагирует? слушает бесприкословно маму? а вас он слушает? где его работа основная в Харькове или в Черкасах?
17.12.2015
Он только и твердит про Черкассы!!!Поехал подавать документы на РОЗВОД сам назад!!!!!!Так как я отказалась ехать с ним в Черкассы!!
17.12.2015
Капец. Я просто в шоке!!! Вы тоже человек со своими желаниями и мнением.А получается вас никто не спрашивает. Неужели не понятно, что вы только родили, вам будет комфортно здесь.
17.12.2015
Наверное им не понятно...
17.12.2015
Мне кажется, что такие вопросы должны решать вы и ваш муж наедине, т.к. это ваша жизнь и ваша семья. За все надо платить и где гарантия, что вами не начнут манипулировать родители мужа, ведь вы будете жить в купленной ими квартире? Тем более, что, как я подозреваю, она принадлежит по документам не мужу, а кому-то из родителей и в случае, не дай Бог конечно, если у вас незаладится, то вы и ваш ребенок можете остаться ни с чем.. И еще одно: если свекровь имеет такое влияние на вашу семью, когда вы живете в разных городах, что же будет, когда вы будете жить под боком у нее? Просто подумайте, чего на самом деле вы хотите.
17.12.2015
Во-первых, как можно психовать и устраивать концерты в доме с новорожденным? Тем более, что Ваши психи ни к чему не приводят. Во- вторых, зачем вам общаться со свекровью и её в чем то убеждать? Есть муж и вперёд. В полном спокойствии сказать, что вы никуда не поедете. Хладнокровие зачастую намного действенее всяких психов и истерик.
17.12.2015
Да от этого мужа толку меньше,чем от самых тупых кошек!!!
17.12.2015
Почему вы решаете этот вопрос со свекровью? Разговаривать нужно с мужем. Сказали что вам удобнее в Харькове и все. Вы же не просили квартиру вам покупать. Вообще нельзя родителей подпускать так близко, иначе потом житья не дадут
17.12.2015
Ну что Вы как маленькая , ей Богу! Сказали мужу (не его маме, ваша семья муж, маму лесом) я НЕ ПОЕДУ! И всё! Что он Вас в машину силком будет запихивать? И сказать ему, если хочет, пусть едет, но один! А там уж сам пусть выбирает, кто ему дороже- жена с ребенком или мамина юбка.
17.12.2015
Знакомая ситуация)) моя закончилась разводом,когда ребенку было 3 года. Я не смогла перетащить своего бывшего из под маминой юбки. В результате он сам опомнился, но слишком поздно, и сбежал от мамы в другой город на съемное жилье. Во втором браке уже 11 лет, свекровь к нам вообще не лезет,даже если муж в шутку ей на что-то жалуется, она всегда на моей стороне). Это конечно ваше дело, но я бы не стала переступить через себя и жить там где не нравится и не хочется. И это даже не гордость,нет, вы просто будете постоянно всем недовольны, постоянно раздражаться и нервничать,начнутся депрессии,скандалы с мужем и срываться на ребенке. Оно вам надо? А потом мамаша при любом удобном случае начнет потокать, что вы на их шее сидите, это же они купили жилье. Да и для ребенка социального развития все таки больше в Харькове (секции,развлечения и тд)
16.12.2015
А как же работа у мужа? Тоже менять будет? А в Харькове кто о квартире будет заботиться? И кому она принадлежит вообще? А Ваши родители в каком городе?
16.12.2015
Судя по Вашему описанию, Вы и Ваш муж зависимы финансово. Тогда без вариантов, пока Вы не станете самостоятельными и не сможете делать так, как Вы захотите. В своё время я переехала из Киева в Николаев на 3 года. Из них 1,5 я рыдала. А потом сбежала в Киев. Через пару месяцев муж приехал и остался тоже. С тех пор живём в Киеве и все стало отлично. Не уезжайте. Это может очень сильно навредить отношениям.
16.12.2015
Ну вообще то у вас есть своё мнение! Они у вас его спростли? А ваша мама в Харькове живет? Вы имеете право жить в своём городе и рядом со своей мамой. А чего хочет муж на самом деле, а не по маминой подсказке? И потом, можно было не квартиру покупать, а дать вам деньги, что бы вы сами её себе выбрали в том городе, где хотите.
16.12.2015
Моя мама в Харькове!Мое мнение никто не учитывает!Он решил,что ему лучше возле мамы....
16.12.2015
А вам как будет в Черкассах? Возможно вам там будет хорошо тоже? Возможно у вас хорошие отношения со свекровью и она будет вам помогать? А друзья- они если настоящие, то общаться будете все равно.
16.12.2015
Сочувствую.... такую маму теперь еще и терпеть надо.....
16.12.2015
(((
16.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого такое было?!) Пожалуюсь. Про три поколения.