Наш папа...

А как он к вам относится? Что-то изменилось после рождения ребенка? Он помогает с ребенком или дает отдохнуть хоть пару часов в день?
19.12.2015
Знаете,отношение ко мне просто прекрасное,после рождения Настены он начал резко отделятся от меня,отдохнуть дает по 4 часа в день (даже сейчас,когда мы не контачим)
19.12.2015
Я конечно ЗА максимальное сохранение семьи, деткам нужны оба родителя как ни крути. Но я бы не стала держаться за маминькиного сына. Ведь детям нужны счастливые родители, а не вечно сорящиеся и орущие. Очень жаль, что ваша свекровь эгоистка, и не думает на самом деле не о сыне не о внучке. Подумайте хорошо, чем принять какое-то решение, чего вы хотите. С возрастом будет труднее региться на перемены потому как,быт поглощает,романтика в отношениях в 80% перерастает в привязанность,дети вырастают и устраивают свою жизнь. Возможно вы конечно так далеко не заглядывает))
19.12.2015
Что бы мне мужчина такое заявил... Даже в попытке просто поманипулировать... Жене и новорожденному ребенку... Еду к МАМЕ.... Это не совет и не руководство к действию, но летел бы он к маме впереди паровоза. И ему бы надо было очень много времени для того, что бы я смогла к нему нормально относится. Дет. сад, блин. Не готов оторваться от маминой сиськи - сиди с мамой и тихонько ее посасывай. Решился завести семью - будь добр, стать мужиком. Простите, что грубо. Но отношение к маменькиным сыночкам у меня не двузначное.
19.12.2015
Да уж, очень неприятно такое слушать! Сочувствую Лер, держись там! Надеюсь у вас все нормализуется... Думаю он это реально с горяча ляпнул, может еще извинится)
19.12.2015
Все возможно)))Спасибо,Свет)))
19.12.2015
Мда....не вздумайте только спустить эту ситуацию на тормозах...об этом нужно говорить... И оченно предметно...нельзя такими словами бросаться, а потом как страус голову в песок и не разговаривать...иначе не семья это вовсе, а так..сожительство((п.с.передавайте Харькову привет))лучшие студенческие годы в нем прошли)эх...есть что вспомнить)дочке нечего рассказать)
18.12.2015
Лер,как бы там ни было,не сдавайтесь,иначе поймет что Вы всегда будете безоговорочно идти за ним и это будет не последняя такая ситуация. Грошь цена мудику,который не попробовав решить ситуацию готов бежать разводиться. Я думаю что он просто этим Вас припугнул,а когда увидел что Вы решение не поменяли,думаю сбился с толку. А Вам нужно будет поговить с ним когда страсти улягуться и выяснить,серьезно ли он собирался разводиться,или пытался запугать. Пока не обговорите это,выводов не делайте,иначе накрутите себя,а правда будет иной. Я бы немного с иронией затронула тему,типа: ну ты даешь,я уже и правда подумала что ты хочешь развестись из за этого,но подумав,поняла,что ты бы никогда так не поступил. Я понимаю,что это для тебя принципиальный вопрос,но я тоже не могу всегда подстраиваться. Давай исхрдить из того,что не тебе,не мне,а ребенку будет тут намного лучше. ...".как то так. Ну а если Вы почувствуете,что ог и правда готов развестись,задумайтесь,поводом к этому может стать не только переезд,а и любая мелочь в будущем. Удачи Вам!
18.12.2015
Спасибо огромное!!!
18.12.2015
Ну фига се))) Ну и пусть валит к мамочке, пусть она его дальше с ложки кормит. Капец. Если бы мне такое заявили, я бы к черту выгнала. Слова "Развод" в семье быть не должно. Оно звучит только по факту! Тем более от мужика. Что за истеричка.... фу фу...
18.12.2015
!!((
18.12.2015
Не, мама должна уйти на второстепенный план! Все мамы, папы, тёти и т.д. Надо самим всё решать. Когда в семье руководит пенсия, ничего хорошего не получается! "Большая дружная семья" из нескольких поколений - это фантазия не вполне реализовавшихся пожилых людей! У нас доче 20, тоже лезли в её отношения с парнем (типа как так, она из-за него ПЛАЧЕТ!!!) А потом себя вспомнила... Так мы своих родителей в прямом смысле за дверь выставляли, когда они чрезмерно активничали! Вот и решили, чтобы дать ей дышать спокойно, родить себе новую дочку:) и на ней реализовывать свою заботу:)))
18.12.2015
Направили черезмерную заботу в другое русло так сказать))Молодцы!!!Очень правильное решение!!!
18.12.2015
А вообще, по молодости столько дури в башке!.. Не воспринимайте его слова близко к сердцу - это дурь, возрастное, пройдёт:))) и оч мож быть мааамины слова:). Свекрови часто воспринимают невесток как соперниц и ненавидят их, хоть и стараются любить или терпеть. Доча объединит вас, и всё будет хорошо:))
18.12.2015
Спасибо)
18.12.2015
Охренеть!...других слов нет...если б мой мне так сказал и остался, я б ему долго припоминала...а может быть, после таких слов, сама бы помогла чемодан собрать, раз мамина юбка ему дороже семьи и ребенка.чтож он за мужик то тогда
18.12.2015
Ой,да мужик он был нормальный,но почему то не очень долго....Что думаете,выгонять его к чертовой матери???
18.12.2015
Пока посмотрите, как дальше ситуация развиваться будет, выгнать всегда успеете.но даже если покаится, то , как в анекдоте про вилки "вилки то мы нашли, но осадочек остался..."
18.12.2015
Я бы сама развернулась и ушла, это че ещё за мама? Скажет подам на развод , скажите ему : иди и подавай и вали к своей маме! Мой очень маму любит, но за 13 лет я её приучила не лезть к нам вообще, приходить только тогда когда просят и склоки не устраивать. А так она у нас ещё та артистка погорелого театра.
18.12.2015
Очень на нашу похожа)Я бы его уже послала,но доченька,как быть с ней??
18.12.2015
Фуууу как не приятно!!! Может с горяча он конечно, но явно ляпнул не подумав! Вам сил и терпения! И не поддавайтесь на провокации!!! Удачи вам!!!!!
18.12.2015
Спасибо!!!
18.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожалуюсь. Про три поколения. Дети и темнота. Воспитание чувств или особенности личности?!