Наши 1,5 месяца жизни

Вот моя тоже долго ест.Патронажная сказала, что это плохо, а как я могу исправить? А когда гуляет- как себя ведет? Просто молчит или плачет? Васена "гуляет" минут по 15- дрыгает, ручками,ножками,глазеет,улыбается-потом у нас начинаются колики и мы долго плачем. Вот мне и интересно, как ведут себя дети ,у которых нет коликов...
30.12.2015
На счет груди: Нам тоже педиатр сказал , что грудь 15 минут кушать. А мы... На счет бодрствования: Конечно он не будет молча гулять, сначала срыгивает, бегаем туда сюда, попу моем по несколько раз- любим чистоту, я могу положить его на диван, сесть рядом и поговорить, поиграть с погремушкой. А все остальное время на руках таскаю, из комнаты в комнату, могу поесть с ним одной рукой, старшей дочке уроки помочь. А как вы понимаете, что у ребенка колики?
30.12.2015
Она выгибается, сучит ножками, бьет руками, плачет и пукает. Успокаивается на минутку и по новой. И так минут 30. Потом засыпает.
30.12.2015
Ну вот у нас раньше так было, пока лекарство не стали давать. И просыпался во сне от этих пуков, ему прям больно было.
31.12.2015
Какие счастливцы! У меня в этом возрасте тоже от груди не оттащишь, это наверное не только из-за желания кушать, а из-за желания ощущать маму. Растите большими и здоровыми!
29.12.2015
Это точно. Я сначала сопротивлялась: как так долго можно висеть и причмокивать мамину титю? а теперь расслабилась и смотрю телевизор в этот час или в телефоне одной рукой( как сейчас).
29.12.2015
Поле 6 месяцев! Помогите с прикормом