Сдвинулся режим?
Режим дняТолько когда режим у нас "полетел", я поняла, что он вообще был! Раньше сынок просыпался в 8-9 часов, днём было три сна разной длины, на ночь засыпал в 20-21-22, а теперь он встаёт в 9-10 и ложится в 23-24-0! И меня чет это совсем не устраивает( Ладно бы он был весел целый день, но после третьего сна он постоянно канючит и ничего не хочет, частенько он и после второго сна капризничает, но мы его купаем в это время, поэтому ещё более-менее норм, отвлекается. Вот думаю, что если поднять его в 8 в надежде, что на ночь он заснет как раньше? Что скажете?
Karolina
В 6,5 из за зубиков, перешла на 2 сна и новый режим. Подъем в 10, ночной сон в 12-1. Может несколько дней проснуться в 9, но потом снова выходит на свой режим))) будить не помогло нам. Раньше не засыпает. Жду одного сна))))
29.01.2016
Ответить
Елена
Разбудите в 8, получите невыспавшегося капризного весь день ребенка. У нас так. Когда сын стал просыпаться на час позже, тогда он отменил и третий сон. Попробуйте и вы.
29.01.2016
Ответить
Анна
Ему только пять месяцев, рановато вроде, но я пробовала, укладывала его на ночь часов в восемь, он спит час и потом гуляет ещё три( как грамотно этот третий сон отменять то? Опять же, если без третьего сна, то вб удлиняется, а он часто еле еле 2 часа выдерживает.
29.01.2016
Ответить
Елена
С телефона возраст не увидела. В 5 мес сын только на три сна переходил. Тогда утром сдвигайте просыпание, но не резко на час, а на 15-20 минут. Хотя попробуйте будить, может и не будет сильно букой )
29.01.2016
Ответить
Анна
Сегодня встали на полчаса раньше, чем вчера, я только не поняла это я его разбудила или он сам проснулся, вечером отпишусь что получилось)
29.01.2016
Ответить