5 месяцев!
Физическое развитиеВот сыночку уже и пять месяцев. Не за горами и пол года. Время не идет оно летит с бешеной скоростью.
В первую очередь хочу написать, что Гриша освоил повороты со спины на живот, 20 января первый раз и с тех пор он постоянно переворачивается. Делает это с таким видом, будто он всегда это умел) Утром просыпаюсь от его кряхтения, глядь, а он уже на посту лежит на животе и за всеми наблюдает)
Лежа на животе все больше упирается только на ладошки, если перед ним положить игрушку начинает стараться поднять попу, иногда на секунду две получается.
Неделю болел насморком, первые два дня были сильные капризы.( Весь день не спал и торчал на руках, ночью по 5 вставаний.
Заметил кошку, начал активно на нее реагировать улыбкой и смехом, очень рад когда получается ее схватить)
Как и прежде все тянет в рот, особенно любит всякие тряпочки, сшила ему сама из того что было аппликацию из тканей разной текстуры. Дала ему прозвище - тряпочник.) Еще любит потрошить пачку с памперсами.
Очень любит разглядывать мое лицо и трогать волосы.
Ест смесь 150-180 гр. через 3,5 - 4 часа. Мама находится в ожидании прикорма, уже купила тарелку, ложку, сестра отдала стул, пюре кабачок, кашу гречневую.
