первый зуб
ЗубыСегодня ночью у Аники прорезался зубик. Нижний левый. Ей 2 месяца и 18 дней. Рановато))
Родилась она уже с зубками. Отчетливо просматривались два нижних зуба. Они были под десной, но выпирали бугорочками. А сегодня утром я почувствовала что-то тверденькое. Заглянула - вот он, зубик. Второй на подходе.
Фотки получаются плохие - не нравится ей, когда я в рот ей лезу)) Плюс крутится все время, язык высовывает. Буду пробовать фоткать еще, может получится. А пока только так:

Юлія
спасибо) У сына первый в 9м появился. Мы сами удивляемся и как-то даже с подозрением на этот зубик смотрим)
01.02.2016
Ответить
Елена 1980
Постучите ложкой, может и обратно спрятаться, у нас врач увидела в 3 месяца, зуб чуть двинулся, показался и опять ушел в десну, полноценно вылез в 6 месяцев.
01.02.2016
Ответить
Рита
Поздравляю))) У нас тоже ранняя пташка. Первый зуб вылез в 3,1 следом второй 3,2. Даже укусил меня уже пару раз(( На зубки у нас только капризы-ручки и слюни,много слюней)))
01.02.2016
Ответить
Дарья
Ничего себе как рано у вас)поздравляю)мне вчера ночью снилось,что у моего зубы появились,нам тож третий месяц идёт,может вещий сон и скоро полезут))
31.01.2016
Ответить
Юлія
)))) Сейчас детки вообще ранние, так что все может быть)
Педиатр говорила, что у нее на практике было 4 деток которые рождались с зубками.
31.01.2016
Ответить
Юлія
У нее с месяца уже слюни текли не возможно просто, все время во рту кулаки и мои пальцы кусает, не сосет как обычно, а именно кусает. Несколько ночей перед тем, как зуб появился плохо спала. Но такое поведение и без прорезывания бывает))) В целом она довольно спокойная.
31.01.2016
Ответить