Посуда с 6 месяцев.

Можно вообще не заморачиваться, а можно купить детские тарелку, ложку. Мне нравится, что на тарелке дно антискользящее, а пластиковую ложку можно грызть безболезненно. С обычной процесс явно неприятен ))
05.03.2016
мы не особо заморачивались набором специальной посуды. Есть мисочка железная его. В ней удобно любую еду дать и не бьется и подогреть можно, ложечка, поильник
05.03.2016
Как показала практика...вся эта детская красивая посуда стоит..не нужна она нам пока. Да и думаю, не будет нужна. Ест из обычной тарелки и обычной чайной ложкой. Никаких проблем с прикормом и кормлением не было. Ура-ура.
05.03.2016
у нас есть тарелка на присоске - ничего так, сын ее отрывает минуты за 3) ложками обычными кормлю, иногда и из детской посуды, иногда из взрослой. Поильник - да, вещь хорошая, нужная (сын может попить и из чашки обычной, но нужно ее держать взрослому) если планируете кормить баночной едой, то тарелка особо не нужна)) в общем, не заморачивайтесь на эту тему, пока купите поильник (и ложку, коль так хотите), а если еще что-то понадобится - докупите потом.
04.03.2016
Всем огромное спасибо!!! Значит я на верном пути 😃
04.03.2016
Ложка чайная, две глубокие тарелки-мисочки - это все, чем я пользуюсь. Еще две отдельные кастрюли для детской еды. Мягкая силиконовая ложка не пошла, ерунда какая-то. Зато сын ею любил десна почесать
04.03.2016
У меня ложки пару штук с мягким гнущимся концом и пару пластиковых тарелок. Ну поильник ещё) и слюнявчик силиконовый с карманом - очень удобно, happy baby.
04.03.2016
У нас есть и ложка и вилка и тарелка детские. По факту - кормлю обычной чайной ложкой (на кормление беру штуки 3 - одну дочь отберет, одну уроним и т.п.), обычной взрослой вилкой (детские совершенно дурацкие , ничего не накалывается). Тарелку детскую используем - формат достаточно удобный. Но иногда едим из глинянной глубокой чашко-тарелки. В общем, в маст-хевы для себя я бы занесла только поильник для воды. Чашка у нас не пошла, т.к. дочка в ней руки моет. До сих пор в 90% случаев пьет из поильника.
04.03.2016
Может быть слюнявчики? Но так как частенько приходилось еще и душ принимать (еда была от волос до пяток), то слюнявчики у нас тоже не пошли. После завтрака майку просто переодеваем
04.03.2016
Только ложка по большому счету и нужна)
04.03.2016
Поильник Весенний гардероб