Отпуск с ребёнком

Ездили с 7 месячным ребенком. На тамошнюю еду нормально перешла, а вот когда домой приехали акклиматизация началась. Темпа 40 ,рвота и понос. В инфекционку отвезли, анализы все взяли, все в норме было. В итоге отпаили дочу и на диету посадили. Заново прикорм помаленьку вводили. Причем в отпуске варила и давала тоже, что и дома. Только кисломолочку местную давала.
05.04.2016
Отель берите в городе, а не в деревне. Надо чтобы в пешей доступности был госпиталь. Еду всю там купите в супермаркетах сетевых. Овощи-фрукты на рынке покупайте или в овощных палатках и из них можно готовить. Если отель с питанием, то там всегда есть достаточно блюд для детей на пару (картофель, шпинат, брокколи и т.д. ). Детское питание испанское очень высокого качества. Еще зависит от региона, от места жительства - квартира или отель и т.д. Подгузы в супермаркетах есть всякие и отличного качества. Лекарства любые выпишет врач при наличии страховки. Из дома если только энтерофурил, антигистамины, все остальное там можно купить. Короче если в городе, то ничегр не берите ВСЕ купите в сетевых супермаркетах, цены ниже, чем у нас, а качество лучше
05.04.2016
Лекарства+питание(банки, соки, пюре), всё брала с собой, т.к. там всё и съедали, домой уже налегке, эээ, ну точнее с перевесом из-за подарков)))) Подгузы с собой, распределила по всему чемодану, у нас всё по акциям, а там ищи-свищи, ещё не понятно какие и какая реакция на них будет. Круг для плавания SWIMTRAINER красный или оранжевый(по весу малыша смотрите), в них малыши именно плавают, точнее учатся, а не буйками прямо в воде находятся.
05.04.2016
проблемы будут только с баночным пюре если вы его едите, а больше никаких проблем не будет!
05.04.2016
В 8 месяцев ездили в Болгарию, на два месяца. Просолилась в море, как огурец. Лекарства с собой возьмите, на все случаи жизни, и страховка чтоб была хорошая.
05.04.2016
Мы в прошлом году в 11 месяцев ребенкиных ездили на Кипр. Все отлично было! Проблема была только с детским питанием и подгузниками. Все можно было купить, но все питание (каши, пюре) Hipp, а подгузники Pampers.
05.04.2016
О...мы на Кипр осенью опять хотим. Так только хип и памперс? А где вы были?
05.04.2016
Мы в Протарасе были)) ну еще Хаггис кое-где попадались. Каши Нестле еще вроде бывают. Смеси НАН. В этом году опять едем, уже не парюсь)) питание особо не нужно, а подгузники любые там возьмем, если горшок не освоим.
05.04.2016
мы в айя-напе,но думаю с ребенком там делать нечего уже)...вот думаю,надо отели смотреть что ли с расчетом на ребенка?! Подгузы то ладно....а вот смесь.Нам год и 1 или 2 будет,смесь то еще есть будет....с собой получается везти (фрисо). И пюрэшки всякие как?...и там в магазинах обычных это все продается? или гдето в специализированных?
05.04.2016
В Протарасе с ребенком очень хорошо! Советую)) я с собой брала (Симилак премиум у нас был), 2 маленьких банки, чтоб удобнее было. Пюре там в основном фруктовые и типа блюд готовых (индейка с овощами, например). Я уже сама делала к тому моменту, у нас апартаменты были. А мясное пюре из Москвы привезла. Пол чемодана детской еды у меня было в итоге))) сейчас надеюсь ничего вообще не брать…)) Продается все в обычных супермаркетах. Может, смеси в аптеках, не смотрела.
05.04.2016
Спасибо!)
05.04.2016
Все продается в сетевых супермаркетах и питание, и смеси и подгузы. А молочку можно человеческую есть, не детскую. У них же на козьем молоке много всего.
05.04.2016
Ага,спасибо!... Просто мы заходили только в маленькие магазинчики и кроме пива и чипсов я не видела там ничего) А может и не обращала внимания.... Вообщем надо как то к этому моменту подготовится.
05.04.2016
Речь идет о городах где есть сетевые супермаркеты. В деревнях, где обычно находятся отели супермаркетов нет, а именно магазинчики с пивом и чипсами. Мы обычно берем отели в городках с инфраструктурой, деревни не люблю, даже если отель "все включено"
05.04.2016
Лето на даче Длительные путешествия с ребенком на машине