Когда лучше взять котенка?

Бери сейчас и не парься! Мы вон живем с Максового рождения с собачей оглоблей 28 кг., и все гуд! )))
07.04.2016
И я хочу себе живность..
07.04.2016
Только котенка!
07.04.2016
Думаю, брать завтра )) 2,3 месячного мурчащего ласкушу. Погладь их, кто замурчит у тебя на руках и заласкается, того и бери) Лоток домиком, как писали ниже. И будет вам счастье! Сами живём всю жизнь с котейками, не представляю дом без них)
07.04.2016
Я б сейчас взяла, пока пупс не ползает и не писается в штаны, как раз котенка приучишь е горшку🐱 Британские, вислоухие дружелюбные..у меня таких две..таких добрых и ласковых кошек не встречала в своей жизни! Как только Котя не тягает из за хвост! Максимум орут, но не царапают, не злопамятные🐈
07.04.2016
возьмите сейчас, но не взрослую или маленькую, а чтоб мес 4-6 было. пока ребенок научится ползать как раз котик освотся и воспитается)))) когда животное постоянно перед глазами ребенка, он для него становится обыденностью и не будет так остро реагировать на животное, а вы в свою очередь своим примером покажите как надо дружить с котом))) у нас у кота со старшим разница в год гдето, так они и ползали и лежали на полу вместе, дете поползло- кот в догонку))))и сейчас до сих пор кот сним спит
07.04.2016
Взрослую брать не советую - это в прямом смысле кот в мешке ))) Мы взяли полуторагодовалую кошку, и нам попался монстр, абсолютно не ручной. Только спустя 3 года она стала к нам благосклонна, сама приходит и больше не нападает. Но с Беллой у них постоянные разборки, поэтому я всё поставила так, чтоб кошка знала, что если она вломит Белле - я вломлю ей, так что в целом всё ограничивается Беллиным визгом и кошкиным шипением. Так что вам однозначно котёнка, и сейчас спокойно можете брать.
07.04.2016
Насчет токсоплазмоза зря переживали, если кот не выходит на улицу. Наш домашний, но когда я забеременела, кошак был все равно оперативно проверен на все опасные "-озы". Если что, пролечили бы и всё.
07.04.2016
Берите сейчас, маленького. И ребенка с детства хорошему отношению к животным научите :). Наш красавец:
07.04.2016
Мы котенка 2-х месячного взяли, когда дочке полгода было. Котик очень умный оказался: и к лотку, и к когтеточке приучен. Теперь вместе растут, котик хотя и сам ребенок еще, понимает, что малыша обижать нельзя. Дочка ползать научилась, коту достается порой, то за хвост дернет, то по голове постучит, но он не огрызается на нее, только убегает.
07.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши выходные Подарок для бабушки с дедушкой.