Про недостаток сна, избыток влаги и красивых зверушек

Да, веселуха. Мы тож Pamper Premium Care носим и уже давно. Оооочень хорошо впитывают, бывало и по 12 часов приходилось в одном подгузнике ходить и нормально, даже не раздувались до огромных размеров.
29.05.2016
Да, по впитываемости им равных нет !
11.06.2016
Хаггис Ультра комфорт трусики - спит всю ночь ляля наша в 8 мес. с 9 веч до 9 утра (потом двухкилограммовый подгуз снимаю:-), ни разу не протекли,мягкие и удобные) и дизайн прикольный,второй ребенок уже в них растет)
14.05.2016
я не знаю какие точно , но была у нас маленькая пачка Хаггисов , первую ночь радовалась - и дешёвые , и впитывают классно , а потом потрогала попку малыша - там такой парник !... а знакомая говорит, что у них все ок с ними .. может тоже , так же как у памперс разные страны производители .
22.05.2016
запах от памперсов ни с чем не сравним... как вспомню так вздрогну. а зверята, если я правильно поняла это вы про либеро трусики ап энд гоу отличные. мы в них уже не один и не два месяца гоняем и они сухие и наполняются равномерно. другое дело что они немножко маломерят и приходится брать на размер больше но это зависит от телосложения малыша исключительно.
12.05.2016
не помню марку вообще))) но комками было ВСЕ. А Памперс тут на Кипре покупали - вообще без запаха ! очень крутые! почему у нас то не могут нормальные сделать :(( я выветриваю его.
22.05.2016
зря вы так наговариваете. каждому свое подходит. мне вот памперсы категорически не нравятся как и хагисы. японские прекрасные, хотя мерисы у нас текли каждую ночь, но дороговато все-таки. а вот те же ваши зверята, которые либеро как я подозреваю трусики мы очень любим. я и со старшей ими пользовалась и с младшей планирую, пока в лберо комфорт ходим - они по мягкости ни в какое сравнение с премиум папмерсами не идут - намного мягче и приятнее. я вообще вот эту сеточку у памперсов не люблю.
12.05.2016
вот у вас девочки))) я давно заметила , мамы мальчиков на японцев начали жаловаться , а мамы девчонок нет. загадка ))
22.05.2016
у нас на памперсы была жесткая аллергия, причем на разные и премиум и не премиум. мы либеро комфорт пользуем, и спим в них прекрасно всю ночь. они по мягкости как японцы и наутро тяжелые, но сухие. так что липучки не расстегиваем каждые 2 часа. может у вас муж купил трусики для девочки как вариант? там же в трусиках наполнитель по разному распределен ибо мальчики и девочки по разному писают соответственно. но это так в рамках предположений сугубо.
12.05.2016
о, не знаю .. по-моему, никаких опознавательных знаков не было , но может просто не до рассматривания пачки мне было) аллергия индивидуальна очень, это да :(
22.05.2016
В любых папмперсах ребенок спит спокойно. Но китайские и американские лучше всех. Я по сто раз ребенку памперс за ночь вообще не меняю зачем? если она спит спокойно ну пописала и что? Утром сняла и сразу на горшок чтоб привыкала.
11.05.2016
Начинали с Хагис элит софт, потом были и Муни, Мерисы, Памперс и премиум и в зелёной пачке, Хагис ультракомфорт. Остановилась на китайских Dress, мне нравятся - никакого раздражения, попа всю ночь сухая даже при очень полном подгузнике, чуть потолще Мерис, общалась на выставке с представителем Winsan, наполнитель у них одинаковый. Стоят подешевле(хотя раньше ещё доступнее были), около 900 за пачку L, 52шт, 9-14кг. Хочу ещё их трусики doaremen, кажется, попробовать. Трусики Мерис тоже хорошие.
10.05.2016
Мне вот тоже интересно ,сколько платят за рекламу? Тоже чтоль порекламировать какую-нибудь фирму? :)))) А то что Памперс воняют что-то забыли описать в рекламке. Я за Мерриес и Гуни!!!!
10.05.2016
Памперс не жмоты;))) Но я реально считаю их лучшими на рынке. Про запах ниже комментом ответила.
22.05.2016
Сколько они вам платят за рекламу? Уже не первый такой пост. Плохие памперсы, запах жуткий и аллергия. Гуны - супер, я от них в восторге! А покупать их можно через интернет магазин детского мира, получается совсем не дорого. Размер 6-11 64штуки за 1200 я брала.
10.05.2016
у вас стоит страна Доминикана - а там покупали ?? Я на Кипре брала пачку Памперс - изумительные ! никакого запаха . Производство UK. А у нас вонючие из Польши продают , российские вполне ничего ;) Ну и по впитываемости им нет равных , имхо ! Другие подгузы не рекламировала бы))))
22.05.2016
Нет, я в России. Гуны ни разу не протекали, всю ночь дочь в одном подгузе спит. Меррис протекали. Гуны по цене как памперс, но ведь они мягче и приятней гораздо.
22.05.2016
Я специально сравнивала меррис и памперс , последние оказались мягче , я оочень удивлена была, всегда считала японцев самыми нежными. вот как с гунами не знаю)
23.05.2016
Кстати, в роддоме давали зверят, на днях попробовала - не понравились. И резинки натерли, и протекли.
22.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда что+ про аллергию Немного вопросов о прививках