Про дамскую комнату

Недавно мне приспичило в туалет и я помчалась. Прижала к себе сына сняла все в полупприсядку сделала дело и стала одеваться...и поняла что попала....одной рукой ну никак не застнгнуть пуговицу на джинсах. Пришлось зажимать сына между колено и молниносто застешиваться. Так что спортивные штаны на резинке в поездках это все! А остальное можно сделать с малышом. Самого малыша только салфетками в поезде
30.05.2016
Почитала! Как только люди не изгаляются! С поездом опыта не было, был с самолетом. Просила бортпроводницу или попутчицу подержать сына пока в туалет ходила.
25.05.2016
В эргорюкзак ребенка.
25.05.2016
с собой конечно. а что есть другие варианты???
24.05.2016
Я заезжала с коляской в туалет для инвалидов)))
24.05.2016
Как в тему то вопрос про поезд :) Подскажите, пожалуйста, в поезд любая коляска въедет)? Не слишком ли узкие проходы для коляски?
24.05.2016
Зависит от поезда, наверное. В России не ездила, в Европе у меня коляска с широкой базой проходила
25.05.2016
С ребёнком конечно. Меня больше интересовал всегда вопрос - как мыть попу!?
24.05.2016
Влажные салфетки?
24.05.2016
У меня что бы дочке в 2 недели от рождения попу вытереть 5 салфеток уходило. Даже не представляю сколько бы их ушло сейчас)))
25.05.2016
Я и сейчас вытираю салфетками перед тем, как помыть :))) Где-то 4-5 и выходит за раз... И какают они в этом возрасте пореже )))))))
25.05.2016
Не, в два года салфетки это смешно)
25.05.2016
В походных условиях, почему бы и нет? ))
25.05.2016
Это понятно. Просто зная свою дочь я этого физически представить не могу😆😆😆
25.05.2016
Не знаю, как в поезде. А вот в больнице в 10 мес лежали. Да и дома частенько с рук не слезает. И в туалет на руках! А в чем сложность? На колени посадил и все )))
24.05.2016
Эмм... простите за подробности, но - до коленей снять бельё, после одеть и руки помыть...как с ребёнком? Это ж ..не гигиенично. Да и сесть на унитаз в общественном месте я б не решилась...
25.05.2016
одноразовые сиденья есть для унитазов, я такие всегда в дорогу беру. Понятно что не гигиенично, а как по другому? Куда ребенка деть?
25.05.2016
А не надо там все руками трогать. ))) Одной рукой держать ребёнка. Одной рукой белье снять/одеть не можете?? Руки по очереди помыть выжав мыло из дозатора? Одним пальцем нажать на кнопку смыва? Не? Неполучится у вас ? Уж простите за подробности? ))) Есть одноразовые сидения на унитаз)) Можно туалетной бумагой обложить. В больнице например, когда одноразовые закончились, то прижимая ребёнка одной рукой к себе спиной, полуприседя над унитазом даже его ни одним местом не касалась. Гигиена ни моя ни ребёнка не страдала. В чем сложности у вас, не пойму? )))))
25.05.2016
Вообще руками не касаюсь ничего. Одной то не приятно, а с малышом на руках... трясёт-качает, джинсы одной рукой я не умею одевать, нормально вымыть руки не получится по очереди, тем более в туалете поезда. И всегда в полуприсяде. Но без ребёнка. С ним это реально не получится чисто. И палец после смыва, ручка туалета..бррр, и младенец там же. Видимо мне не те туалеты и поезда попадались. Я ждала пока уснёт и просила соседку присмотреть 2 минуты.
25.05.2016
А я в поездах в спортивных штанишках на резинке езжу )) Ну конечно лучше попросит соседку или бортпроводницу. Ну в крайнем случае ничего супер страшного не произойдет, дотроньтесь вы пальцем до смыва или ручки. Я вообще в туалетах общественных руки редко мою. Предпочитаю антисептики мусы гели или салфетки в своей сумочке. А вообще у меня вот дочь ручная. И сейчас в год и два чуть что лезет на руки. И я с ней много чего на руках и одной рукой делать научилась )
25.05.2016
А вы давно в поезде ездили?:) я в прошлом августе. Там в туалет один-то не помещаешься! А уж про сесть вообще речи нет - залезть с ногами и, держась за поручень вдоль окошка...:) И туалетов для инвалидов у нас не было. Но может просто мы в таком "бюджетном" ездили и где-то есть другие... А вообще без вариантов, брать с собой в туалет, да:( Незнамо как.
25.05.2016
вот знаете, залезть ногами на унитаз. Любой, а особенно в вибрирующем поезде, для меня вообще каскадерский трюк! )))) Никогда этого не делала. Есть одноразовые сиденья. Можно обложить поверхность простой туалетной бумагой. Или полуприсесть не касаясь (как например я ходила в туалет после эпизио две недели). В крайнем случае, в поезде всегда можно попросить проводницу или соседку подержать ребёнка. Не думаю, что кто то откажет.
25.05.2016
Я тоже не могу:))) тоже это в поезде делала, "как после эпизио", но держалась обеими руками, т к трясёт там очень:) Бумага или одноразовые сиденья - в поезде не могу себя заставить, очень уж там грязно. Я не увидела возраста малыша, а так да - можно попросить соседей или проводника. Кто-нибудь поможет, люди ещё встречаются:) Моей просто 3 месяца, не представляю, что бы делала, если бы с ней ехать одной пришлось...
25.05.2016
Мы видать с вами в одних и тех же поездах ездили))) только я последний раз лет 5 назад, про самолёт вообще молчу, там вообще не развернуться. И везде трясёт..
25.05.2016
Лето в деревне Какие лекарства брать с собой в отпуск на море для ребёнка?