...по гендерной принадлежности

На сыне не нравятся все эти мимимишности с рисунками на футболочках. Шортики с уточками! Мой сын - маленький мужчина, и одеваю его соответственно!
30.06.2016
Ненавижу рюши. Дочь в школу ходит в строгом, форма - юбка, жилетка, жакет, если холодно то брюки. Есть несколько платьев, но тоже строгие, бальные разлетайки прям ненавижу!!! Если куда то на выход, то одеваю чисто классически. Наверное даже назвать могу типа офисный стиль. Классно смотрится на брюки и рубашка, естественно девичья, приталенная, на кнопках. Из розового есть летнее только - тонкие брюки стильные, и укороченные джинсовые шортики. К ним рубашка прозрачная с розовой отделкой, пара футболок белых с принтом. Если гулять на улице - свободный стиль - джинсы, шорты стильные в полоску у дочки. Футболки. Никогда не пускаю гулять в юбке или платье. Ролики, велик, на горках - говорю, если активно гуляешь, то в шортах, ибо в юбке и на роликах меня коробит прям.
30.06.2016
Кстати, в форме идет обязательно галстук!!! Кто то писал, типа не оденешь ведь галстук на девочку! Оденешь, и реально классно смотрится, если это делаешь с умом! Подбираешь полностью стиль!
30.06.2016
Я сама очень люблю синий цвет) и дочь одеваю тоже в свои любимые цвета)))) вот конкретно розовое конфетное у нас на данный момент только толстовка и лосины- все остальное цветное)))) синие штаны футболки есть лосины, джинсы))) а так покупаю все нейтральное- желтое красное зеленое серое! И мы предпочитаем машины! На площадке играет только в них- с мальчиками)))) нет конечно коляску мы можем покатать но все таки транспорт нас пока больше интересует! На улице не пропустит ни одного грузовика мотоцикла скорой помощи и башенного крана и прочей техники) но при этом замечаю на площадке что и мальчишки не прочь покатать коляску
29.06.2016
Ну учитывая, что в отделах для девочек на 90% все розовое, то да, одеваю в отделах для мальчиков. Хотя и голубое платье на своего мальчика не надела бы.
29.06.2016
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы не обращать на гендерные различия. Но стараюсь покупать универсальное. Будь моя воля, покупала бы оранжевое, желтое и зеленое. Но тут к сожалению розовое да синие, как будто других цветов нет. Собственно если так дальше идёт, ничего удивительного что здесь много всяких меньшиств - не нравится розовое, значит ты синий, а синий это мальчик. А вообще моя знакомая рассказывала, что мама её в детстве во все розовое одевала и её тошнит от этого цвета и платьиц, поэтому стиль она в итоге выбрала хипстер, чёрное, фанатка Мэрлина мэнсона и довольно по-пацанскому одевалась (протест). Так что лучше что-нибудь нейтральное.
28.06.2016
Ну с девочками, конечно, вариант одевать ребёнка в джинсы- бойфренды и лонгслив с танком, кеды и при этом повязку с бантом на голову, и она все равно красавица на стиле. Нам- мамам мальчиков бант дитю не привяжешь, майку в рюшах не купишь, пупса тоже не камильфо))) у нас только машины, только Хардкор))))
28.06.2016
это точно, согласна
28.06.2016
Девочку можно одеть как угодно и в машинки играть тоже нормально))) а вот одевать мальчика в розовое и покупать ему кукол - это уже странно было бы 😃
28.06.2016
Куклы и мальчика нужны, у или мягкие инрушки, как и коляски для кукол.. все дети проходят стадию 'заботы о малышах'
28.06.2016
"все дети проходят стадию 'заботы о малышах". О, а вот это очень интересно, не знала.
28.06.2016
Я люблю синий цвет, терпеть не могу рюши и воланы, мне моя дочка в платье смотрится нелепо. Я Вас понимаю. И тоже говорила что нужно купить машинку, так как в этом возрасте куклу она ещё не оценит, а у машинки есть колёса и мигалки))
28.06.2016
В основном конечно покупаю все девчае) Розовое и няшное) но если честно пытаюсь отойти от этого,уже немного тошнит от этой мимишности))))Всегда заглядываю в отдел для мальчишек, потому что и там можно найти что то нейтральное и классное))) Месяца в 3-4 был у нас комплект на мальчика (цвета беж и коричневый) в поликлинике все подумали что у нас мальчик) даже педиатр наш сначала не поняла почему я с мальчиком зашла))))) А мне просто понравилась эта одёжка ))) Почему бы и нет?))) А так у нас и машинки есть! Целых 2! И молоток)))) моей очень нравится)
28.06.2016
Мы с дочкой всегда игрухи выбираем вместе,страшилища не покупа......одежду строго для девочек,одевать лишь бы одеть это не мой принцип. сама не одеваюсь в мужское. Я девочка,а для девочек оочень много красивых вещей.
28.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем занимаете ребенка от 5 месяцев? ....по гендерной принадлежности 2