Простуда(

Девочки, привет! Поехала к местному врачу,он послушал малышку и сказал, что значительных хрипов нет. Прописал свечи виферон как профилактику (две свечи в день), а также сироп пулмоксол по пол чайной ложки два раза в день.
13.07.2016
Ну малышам обычно назначают препараты на основе интерферона. Мы когда болели, нам Виферон свечи назначал педиатр. Там в составе как раз интерферон, витамины и антиоксиданты. Но по хорошему ребенка необходимо показать доктору, пусть осмотрит для начала ребенка, а потом уже скажет что делать. Потому что у малышей болезнь может развиваться стремительно, тем более у малышей. Сейчас тем более, ребенку всего 4 месяца. Чихать может и не из-за простуды, а потому что узкие носовые ходы, слизистая пересыхает, вот и очищает себя носик таким образом. А кашель могут вызывать слюни, как вариант, потому что ребенок постоянно лежит, вот и получается кашель. А вам нужно обязательно лечиться, чтобы не разболеться сильнее, те же препараты на основе интерферона можно на ГВ, ну и капли детские можно.
12.07.2016
Огромная благодарность за советы! Поехала к врачу местному, послушал,сказал что хрипов нет значительных, прописал свечи виферон и сироп пулмоксол. Кстати,у малышки обильное слюнеотделение,может к зубам уже?)
13.07.2016
Интерферон или лаферон - нам педиатр говорила капать ребенку по 2капли в каждую ноздрю 3раза в день, если дома кто-нибудь болеет.
12.07.2016
Все то, что ниже плюс Деринат! Он нас спас, когда болели все.
12.07.2016
Благодарю за совет
12.07.2016
Поить водой теплой или чаще гв, промывать нос, проветривать комнату.
12.07.2016
Чем промывать нос?
12.07.2016
Коротко о прикорме по-Ирландски Как отучить от укачивания на фитболе