Что ваши дети (8-12 месяцев) будут носить осенью?

хорошая покупка - меховой конверт! и на позднюю осень, и под спинку постелить. Никогда ничего не замерзало. Моей правда осенью было 6 мес. Покажу что мы носили (пришлось залезть в альбом, а то напрочб отшибло память.) На теплую осень (начало и середина сентября): Вязаный комплект ЛЕО (ссылка для примера) Флисовый комбинезон: Плюшевй комбинезон с капюшоном (вот это вообще классная вещь!): На более прохладную погоду комбинезон-трансформел ЛЕО В конце октября выпал снег и мы переоделись в комбинезон Пилгуни (без овчинной подстежки) А в районе -5 я вооще достала меховой конверт. Зато ребенок в одном слипе под комбинезоном (хотя всегда боялась, что грудь замерзнет, но ребенок был теплый!) На ногах были пинетки с овчиной (дочка не ходила еще), ближе к году (была уже весна) взяла Куому (но не подошел подъем) и Reimatec Yann - в ней и доходили до тепла. Потом были котофей кожа на байке. Про обувь - ближе к зиме думаю стоит взять что-то на меху (ребенок вроде неактивничает в год на прогулках). Не советую брать мембранную обувь, так как мембрана хорошо работает в движении. Я бы взяла валенки или сапожки на овчине (Демары те же самые, в ДМ по 600 руб стояли). Если интересно - ссылка про детскую обувь у меня закреплена в верхнем посте в дневнике
30.08.2016
О, спасибо огромное за такой подробный ответ! Пойду сегодня в ДМ, посмотрю обувь. Подскажете ещё, пожалуйста, обувь обязательно нужно примерять на ребёнка или можно измерить стопу и купить нужный размер?
30.08.2016
стопу в любом случае лучше измерить и по стельке посмотреть. Может быть подвох с подъемом - наша первая обувка не подошла - в месте подъема сильно давила (должен хоть мезинец ч трудом проходить). поэтому лучше с ребенком конечно поехать (если есть возможность), если нет - тогда купить, дома померить, если что - вернуть )
30.08.2016
Все ясно) Ещё раз спасибо Вам :))
30.08.2016
Будем брать комбез не утепленный плащевкой, или куртку и штаны на лямках, а потом утепленный на зиму, ботиночки или сапожки резиновые на осень, не знаю, и сапожки
23.08.2016
А как с обувью? Ещё не выбрали? Я вот не понимаю, её же мерить надо, по интернету боюсь...
23.08.2016
Да мы наверное на месте будем брать
23.08.2016
На осень демисезонный комбез. На ноги еще ничего не купила, ботинки нужны, наверно. Еще куртка есть и костюмчик если не очень холодно на улице.
15.08.2016
У нас курточка и штанишки тёплые из детского мира, не заморачиваюсь на счет фирм. На ноги куплю типа угги тоже в детском мире есть, либо в мазекеа. А на совсем холод тёплый комбез трансформер, он у нас и на зиму.
15.08.2016
Куртка ветровочная Рейма (есть поддева костюмом) джинсы, комплекты Картерс, Флисовый Комбез картерс, на ноги сникерсы, кроссовочки и ботиночки
14.08.2016
Куртка из Детского мира(не помню фирму),штаны с подкладом,из обуви буду брать что-то мягкое,типа дутиков,но не такие тёплые,мы хоть не ходим,но как без обуви))?
14.08.2016
Спасибо! Ну вот я тоже думаю, что обувь нужна, мы вдоль опоры ходим уже нормально
14.08.2016
Осенний комбез Ленне с флисовой поддевой, куртки. На ноги ботинки, так как сын стоит.
14.08.2016
Спасибо! А ботинки не выбирали ещё? Я в обуви детской совсем профан
14.08.2016
Демисезонный комбез, на ножки ботиночки, т.к уже пытается дочка ходить.
14.08.2016
Спасибо, я тоже к такому варианту склоняюсь. А какой фирмы ботиночки?
14.08.2016
Комбез демисезонный решает проблему "а на ноги что") Кстати, с ними часто бывают пристегнутые "тапочки". Но я буду брать на вырост чтоб и весной походить.
14.08.2016
Как подобрать дождевик на прогулочную коляску? что носить зимой годовасику?