Творог
ПитаниеСыну вот уже неделя как 8 месяцев, и сегодня он попробовал творог. Купила Биотворог "Тема" классический. Кстати, как по мне, сметана сметаной))) Ребенок оценил... ой как оценил! Очень обиделся, что больше ложки не дала. Но я в общем не об этом. Инструкция на упаковке:
"Перед употреблением рекомендованную врачом массу продукта из упаковки переложить чистой ложкой в чистую прокипяченную посуду и подогреть на водяной бане до температуры 36-38 градусов. "
Ээээ? Подогреть? Творог? Я себе этого не представляю)) зачем?))
И вот еще:
"После вскрытия продукт не хранить"
Странно для меня. Закрытый он хранится три недели. Крышка - обычная картонка, как у йогурта или сметаны, не вакуумная. Почему нельзя хотя бы сутки оставить в холодильнике? Вы храните открытый детский творог, или реально с каждой пачки 30 гр только использовать? (Норма восьми месяцев)