Игрушки из подручных материалов (5 мес.)

Лучший ответ

Эх,что я только не делала,но в фаворитах у дочи мышь компьютерная,зарядники,очки и книги (правда она их не смотрит,а ест)))
04.03.2017
Витаминки С в баночке (гремят, как погремушка), баночка из-под детского крема круглая (отвинчивать-завинчивать), туалетная бумага, влажные салфетки, бигуди.
08.03.2017
любая небьющаяся кухонная посуда, в том числе и одноразовая
05.03.2017
У нас самой любимой игрушкой была внутренняя хрустящая часть от коробки из-под конфет - хрустели до умопомрачения! И сейчас часто используем для сортировки.
04.03.2017
Бабинки от швейных ниток раскрашиваем разными цветами и нанизываем на резинку - это для коляски как альтернатива покупным игрушкам-тянучкам. Моя подруга сама шила мягкую книгу для ребенка, в инете есть много вариантов таких. Яркие кубики можно тоже сшить самим спокойно - на его стороны пришить пуговицы и шуршащие вставки из оберток под легкой тканью. Ближе к году папа нам свою клавиатуру от компа отдал, мы ее раскрасили разными цветами (акриловая краска) каждую клавишу в разнобой. И потом еще долго играли (лет до 2.5-х) - типа найди все желтые, красные, синие - подберешь такой код - получишь печеньку :)
04.03.2017
У нас тоже есть одна старая клавиатура, хотела достать помыть а тут пишут из них кнопки вываливаются иногда. И стало страшно 😕
05.03.2017
так-то да, у нас была такая зверская, что ее долго швыряли и слава богу ничего не отвалилось. Все в зависимости как она "будет летать". Но моим оооочень нравилось :) Единственный совет, если кто-то решится сделать такую игруху - на черный цвет клавишь краска ложится темновато, поэтому сначала грунтуем белилами акриловыми.
06.03.2017
У нас были разноцветные помпоны из ниток, привязывали над кроваткой, дочке очень нравилось смотреть и дотянуться ручкой, потрогать)))
04.03.2017
В воздушный шарик насыпать немного крупы, надуть чуть чуть,и завязать яркой лентой. Я привязывала к кроватке,нам очень нравилось)))тоже как и многим пакеты, баночки из под витаминов
03.03.2017
А шарики не рвутся? Как долго можно их использовать чтобы не порвались?
05.03.2017
Ой у нас долго висел,с полтора месяца где то, главное чтоб шарик плотный был, а то есть такие не успел надуть, уже лопается. )))
06.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки с 6 месяцев Первые игрушки малыша.Что еще кроме погремушек?!