Полезные подарки малышу

Нам так подарили набор детской посуды на присосках, когда встал вопрос о прикорме, мы были во все оружие, ниблер, памперсы. Мы купили хипсит, но это только когда ребёнок уже будет сам ходить. Мы до сих пор не любим коляску, а нам уже 11.В общем я думаю, что-то на будущее. Малышня так быстро растёт. А вообще какие-нибудь игрушки- погремушки, мы тащились от шелестящих, потом от детских песенок в книжке. А маме идеально подарить абонемент на "Сон" его вечно не хватает. а вообще смотря чего у мамы нет. Может даже блэндер, пароварку, мультиварку (если у мамы нет, и если это для вас не дорого) для экономии времени, которого потом вечно будет не хватать. Я успевала всегда и всё, по ребёнок не пополз. А когда начал вставать около моей ноги..то всё...туши свет.(мой младший чрезмерно мамин и ручной)
03.06.2017
Лучше спросить, что нужно. Потому что у нас постоянно были ситуации, что нам дарили или мы дарили, то что есть уже.
17.05.2017
безопасные погремушки, грызунки из дерева, типа таких вот . мой очень любил.
16.05.2017
Шезлонг, качеля, ниблер, прорезыватели, стульчик для купания, развивающий коврик, термо коврик. И многое многое другое)))))
16.05.2017
Мне сестра дарила альбом первый год жизни малыша, я в восторге, но я нахожу время его заполнять, а есть такие, кому лень) надо знать человека. Ещё было бы приятно получить ночник от чикко звёздное небо, но пока никто не подарил 😆
16.05.2017
Шезлонг детский мне очень помог, игрушки музыкальные с огоньками, подвески в коляску.
16.05.2017
Памперсы)))
16.05.2017
Серебрчную ложечку. Сережечки золотые детские.
16.05.2017
Если это первый ребенок то скорее всего на первые месяцы она уже все купила. Лучше спросите у нее. Хотя у меня вот второй я и то не знаю что отвечать когда меня спрашивают, т.к.многое уже есть, и сама уже знаешь что нужно а что будет валяться
16.05.2017
Салфетки влажные,нимблер,поильник подгузники,мобиль,коврик,погремухи всякие разные,одежка нарядная.маме книгу Петрановской"Большая книга вашего ребенка(я подруге дарила),еще я и сама веду и подругам родившим дарила дневничок для записей о малыше("Пока ты спала""пока ты спал")соответственно для мальчика,девочки.брала в лабиринте)дарила еще альбомы первый год жизни,но редко кто клеит фото.а вот записать в дневничок самое то. И подарить потом своему повзрослевшему детке и самой прочитать Это бесценные воспоминания:)))
16.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда покупать первую обувь Запуталась с автокрслом