Насыщенный месяц)

Все дети разные, кто то раньше, кто-то позже. Организм ребёнка сам знает, когда ему сесть и встать, когда спинка окрепнет. Не переживайте, все получится. Мы тоже сели только в 8,5 правда встала у опоры в 7. Ползала. Зуб вылез тоже в 8,5 первый. Нам сейчас 11, а она только на днях без опоры пару секунд стоит (2 раза папа засёк).
08.08.2017
Да, все детки разные)Кто-то раньше сидит, а потом идет, а кто-то сначала идет, а только потом садится и т.д. Я сначала смеялась, что он раньше пойдет, чем сядет, а, теперь смотрю, что вполне возможно😄 Заметила, что ему просто не интересно сидеть, вот он и не пытается, ему все хочется быть в движении)
08.08.2017
у меня дочь вообще только в 7,5 месяцев переворачиваться начала. зато в 10 месяцев поперло) удачи Вам в дальнейшем развитии!
08.08.2017
Спасибо
08.08.2017
Вы прям успокоили. Нам шестой месяц мы только переворачиваться начали. Голова ещё немного болтается. Недавно сделали массаж. И все тишина из наших умелок. Думала что у меня такой ленивый малыш. Все ещё впереди.
08.08.2017
У нас тоже ленивый был, что капец)Переворачиваться на живот стал в 4.5, а вот с живота на спину только в 6. И ничего не хотел делать сам, только на ручки, а если хотел какие-то игрушки или еще что-то (к примеру, перевернуться)сам не брал/делал, а орал и плакал пока не дашь ему, что хочет)Зато сейчас ни минуты покоя)
08.08.2017
Вот и я стала переживать. Вас почитала успокоилась. Буду ждать. Старший в 7 пополз. В 8 у опоры стоял. И главное сидел прекрасно. Мелкая сейчас без недели 8 месяцев. Не ползает😢 Крутится на животе. Немного попу поднимает. Короче жду. Врачи сказали ждать.
08.08.2017
Если у врачей нет притензий, то остается только ждать)Нам однажды сказала массажистка на наши переживания, что он не ползает, что значит он еще ничего так сильно не захотел)И, действительно, однажды днем он взял и пополз к соске, хоть и очень неуклюже)Да и не все дети ползают, я не ползала, а передвигалась сидя на попе, а потом сразу пошла)
08.08.2017
Больше не беззубик ^_^ У всех же детки присасываются к щеке мамы?!)