Кроватка.

Мы с мужем выбирали кроватку для ребенка еще до рождения. Главными критериями в выборе выдвигали ее безопасность для ребенка и удобство. Поэтому выбрали кроватку из материала мебельного бука, потому что материал прочный, не ломается, а так же безопасный для здоровья ребенка. Кроватки, изготовленные из материалов сосны и березы, нас совсем не интересовали. Потому что они при пересыхании трескаются и ломаются. А в сосне есть смоляные карманы, которые вредны для здоровья.
24.06.2018
Очень некрасивые варинты. Сейчас в моде минимализм и скандинавский стиль. Мы купили кровать-домик на http://lulla.store/krovatka-domik Исполнили мечту ребенка, да и сами довольны)))
22.05.2018
Такая кровать для взрослого ребенка. А мне нужно для малыша. Я на моду не смотрю.☺
04.06.2018
У нас точь в точь как на втором фото только вся бежевая... и я её ненавижу!!!!)) Куплена была под давлением свекрови и мужа... нн пользуемся, так как все качества которые мне были нужны в ней отсутствуют: компактность, мобильность, легкость, снимающаяся стенка...
08.04.2018
У двоих знакомых была такая, пользовались до двух лет только
04.04.2018
Не знаю, столько негатива от девочек, я даже удивилась) Я о такой кроватке мечтала, когда доча была маленькая совсем, но муж захотел другую. Мне кажется, что очень удобно, есть и пеленальный столик и куча ящиков, где можно и пеленочки положить, и мой любимый пледик от жоллейна, и еще для игрушек место останется) Мне вот только интересно, бортик снимается, чтобы в кроватке можно было хотя бы до 2-3 лет спать?
04.04.2018
Добавлю минусов: такую громоздкую неудобно будет при необходимости приставить к взрослой кровати. и еще как кроватка для 3-4 летки она будет слишком высокая, неудобно залезать и высоко падать если что.
04.04.2018
Так она же разбераеться. Убираеться для новорожденного и пеленальник.
04.04.2018
Так высота днища все равно останется на уровне этих двух ящиков, верно?
04.04.2018
Днище то да, ребенок все ровно будет спать на матрасе😊. Много минусов в таких кроватках. Я пожалуй откпжусь от нее. Спасибо за ответ .
05.04.2018
Нет, не использовали, нам нет ещё 3-4 года)) Но мне кажется ничего удобного и практичного там нет, в любом случае, не купила бы. Когда всё отдельно и поставить куда хочешь можно и продать за ненадобностью легче, в общем плюсов больше, а в таком варианте плюсов не вижу, даже внешне мне не нравится. И ещё, в 4 года уж точно нужна Детская кровать, а не кроватка
04.04.2018
Плюс этой кровати в том, что она трансформируется в полноценную подростковую, если убрать решетки и верхние три ящика.
04.04.2018
Уж подросток точно туда не поместиться, она узкая будет даже для 4-5 летки
04.04.2018
Так она же разбераеться и становиться обычной кроватью.
04.04.2018
Малыша в эту обычную кровать не положишь, а по старше ребенок в нее не поместиться
04.04.2018
у нас такая у родителей. Мое мнение - неудобная. Сыну в 4года в ней спать уже узко. Ну т.е. то, что потом она длиннее становится, фигня полная. места мало. кроме тог, лично мне удобнее, когда кроватка детская приставлена к нашей. с такой это неудобно
04.04.2018
Громоздкая бесполезная штука) Я за обычную кроватку)
04.04.2018
У нас трансформер, правда другая модель. Дочь ее нежно любит и ни на чем другом спать не хочет, из-за чего кровать пережила кучу переездов. Даже в Питер из Ставрополья пришлось перевезти. Мне лично было удобно. Все детские вещи и принадлежности под рукой. Пеленалки вполне хватало для переодевания, комода тоже. Глубина дна достаточная, никто не выпадал. Никакие рейки не повываливались, хотя в малышковом варианте она прослужила нам два года (дети погодки), и дочка частенько лазила к братику играть. В год сыну купили кроватку-кораблик, доча снова спала в своей, только без передней стенки, до 4 лет. Потом переделали в большую. Младшему взяли обычную, чтоб не травмировать дочь. Так мне с ней неудобно!
04.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
После 3х месяцев на пол... Как одеть грудничка в 26-27 градусов дома?