Возраст "мамсика " ?
Взаимодействие ребенка с окружающимиДочь всегда была коммуникабельной , спокойно шла ко всем на руки , общалась, улыбалась . Сейчас в принципе тоже , но увидя меня начинает плакать и тянуть ко мне руки.
Даже когда муж играет с ребенком , она веселая , игривая. Только я захожу в комнату и с плачем хочет ко мне. Толи это отучение от совместного сна так влияет, то ли возраст такой . Сегодня в кроватке спала очень плохо, я ее взяла к себе . Так дочь от сиси не отлипала, ещё ноги на живот мне мастила и обнимать ее обязательно надо было :)) я думала , она собирается обратно ко мне в живот и там сидеть :))
Анастасия
Может все же на отлучение от сс? У нас период мамсика начался после года. Сейчас немного легче, но все равно, если есть или спать - только мама. А то вообще кошмар был, только мама, ни к кому не шёл.
07.06.2018
Ответить