Мама с папой надоели? :)))

О, у нас также. Сестра и брат, улыбка до ушей. Папа сам по себе похоже очень смешной))) А мама так, скупо улыбнуться и чуток посмеяться 😂
08.10.2018
У нас дочка смеётся только со старшим братом. Вот он ее на раз два может рассмешить. Мне и мужу сдержанно радуется и надо очень постараться, чтобы она рассмеялась. Мне кажется, дети как-то других детей чувствуют особенно ))
07.10.2018
На детей у моего ТАКАЯ реакция... Мама и рядом не стояла😂 не волнуйтесь, просто ей интересные новые люди😉
07.10.2018
3,5 месяца. Они вообще не различают свои/чужие в это время.
07.10.2018
Ну не знаю, мой различает когда я подхожу и когда бабушка. А нам еще 2х нет.
07.10.2018
Да я бы не сказала по Еве, что она не разливает. Наоборот. До этого такое тоже бывало, когда папа приехал с заработков. Она как то стала серьезно и на папу, и на меня смотреть. Потом наоборот всплеск был эмоций к нам, бабушки около недели не нравились, только маме улыбалась)) Сейчас опять на отсутствие мамы такая реакция. Не полное отсутствие конечно, но как я писала в посте я болела, и 2 предыдущих дня довольно сильно. Ребенку только памперс меняла фактически, так не контактировала как обычно целыми днями... И она получается не соскучилась, а наоборот, как то на племяшку смотрет, улыбается, идёт всплеск эмоций, оживление...а на меня как то присматривается-присматривается серьезно так...)
07.10.2018
Нужен ли мобиль? Ребенок 5 месяцев и гости