Baby Vac

Купили по рекомендации лора. Врач сказал, что по принципу действия приравнивается к профессиональному лор-оборудованию. В использовании прост. Не смотря, что работает от пылесоса, высасывает очень аккуратно (сначала на муже испытания проводили).
23.10.2018
Офигенная вещь, ни один аспиратор ручной с ним не сравнится! Сын орет и от одного и от другого, но беби ваком очень быстро и эффективно выходит. Обычным я и половину не отсасываю.
23.10.2018
Классная вещь! Купили, когда сыну 6 мес было, на зубы сопливился стльно, а у меня от отривиновского отсоса в глазах уже чернело. В 1,5 года был аденоидит у сына, практически не дышал, так лор сказала обязательно им сосать (вытянули сына за неделю), пользовались плчти до 4 лет, пока не стал мощно сморкаться (навык был в 2 с небольшим, но силенлк просморкаться не было). Я сама им пользовалась при гайморите, хорошо сосет. Дочке тоже куплю обязательно, месяцев в 6.
23.10.2018
Норм, пользуемся. Себе как-то раз такой шматок "отсосала" им.... в жизни б не высморкала, извините за подробности)) Сразу болеть перестала голова, а так бы до гайморита дошло. Пользуемся только в случае зеленых соплей, очень хорошо чистит нос. Но то, что к пылесосу, конечно, меня тоже шокировало )) но там на минимальной мощности очень нежно получается. Ну по крайней мере с моим пылесосом.
23.10.2018
Звучит и выглядит страшно, но на деле штука удобная. Ребенок (мой по-крайней мере) верещит не больше, чем от обычного аспиратора, а вот пользы в разы больше. И когда мой например спросоня или с температурой - то вообще спокойно переносит. так что верещит скорее из вредности.
22.10.2018
Бедные наши глазки Участвуй в тест-драйве крема Dermosil