Книги на английском от года

Хорошие книжки! Очень про лодку понравилась))) у старшей в фаворитах в 1-2 года были: Sandra Boynton (в стихах много полезного представляется). По состоянию книг видно, сколько их читали))) Книги с клапанами: Это переизданный Usborne, очень хорош! Есть ещё у нас такого же плана со словами, но та книга не настолько хороша. С тактильными вставками: Стишки, куда без них: Серия A Little Golden Book Classic, у нас их очень много, малышовые вот эти хорошо идут: Ну и 2 книги с интересным оформлением, так сказать: Младшая в 9 месяцев любит пока с тактильными вставками и с окошками, ещё Mother Goose ей нравится иллюстрациями и некоторыми стишками))
07.11.2018
Спасибо, поищу, хорошие книги) А гусеницу вчера купили)
08.11.2018
Я, честно говоря, не особо понимаю магию гусеницы - мне самой такие иллюстрации не нравятся. Но детям почему-то нравятся и очень😂
08.11.2018
Ой, а мне очень нравятся, особенно в Brown bear, brown bear, what do you see. Конечно, с нашими советскими картинками не сравнить, но все же.
08.11.2018
Я не очень люблю модернизм😂 так-то да, завораживают))
08.11.2018
С одной стороны - простые картинки. Но при этом, есть в них свой шарм и очарование)
08.11.2018
Моей дочке всего 3 месяца, а я уже кучу книг накупила ей и малышовских, и на вырост на thebookpeople.co.uk там очень выгодно брать наборы книг, на них хорошие скидки бывают, а вот по отдельности невыгодная доставка получается (хотя все равно часто дешевле, чем купить ту же книжку в России)
07.11.2018
Я ещё когда беременная была, книжек накупила 😄 Щас сайт гляну
07.11.2018
гораздо дешевле,чем на амазоне (правда + доставка)
07.11.2018
Какие классные книги😍 у нас ОЧЕНЬ много книг осталось от старшего, муж не поймет если еще покупать начну😂 А так у нас на каждый праздник обязательный подарок-книга😉 Со старшим начинала читать где-то в 5мес. До сих пор очень любит читать. младшему выбирать не приходится😁приходится слушать с рождения😆 можно спросить,а почему Вы против раннего развития?
07.11.2018
С 6 месяцев читаем) у нас тоже их миллион. Вот вчера не удержалась, опять купила. 3 по цене 2 все таки 😂 Я не то чтобы против. Я против насильственного раннего развития. Когда, например, с 6 месяцев показывают карточки Домана весь день. Или потом, года в 3, сажают за стол и заставляют учить буквы. Все должно быть в меру и в процессе игры. Я как то ненавязчиво показывала цвета, животных. Малышу это нравится, он сам берет книги, листает, пальчиком на знакомые предметы показывает.
07.11.2018
О Дональдсон,моя любовь... С сыном занимались по желанию, но он очень любит это дело😂 до сих пор просит придумать занятия. Буквы выучили когда сам попросил, а читать вообще сам научился😲
07.11.2018
Ну вот и молодец)) сама такая же была в детстве. Даже в 5 лет просила бабушку рассказать мне таблицу умножения 😂она не стала, правда, рано сказала)) в 6 лет зато выучила. Надеюсь, сын и дальше будет такой любознательный как сейчас)
07.11.2018
Не ищет взглядом маму, папу, игрушку Книга про развитие ребёнка