Эрго рюкзак, возможно ли приучить,если сразу не зашло

Дома когда сажала в эрго орал, на улице понравилось, даже спал. Правда почему-то ему с папой удобней))) близость еды что ли у меня смущает))
08.12.2018
Я поэтому боюсь как рекомендуют поклрмить в рюкзаке) будет потом пытаться меня сожрать)
08.12.2018
Вот вот))) мне лично было не удобно в рюкзаке кормить, а ребенок искренне не понимает почему есть не дают.
08.12.2018
Со временем оценит может быть. Моей стало интересно глазеть по сторонам с месяцев 4, но тоже под настроение, так как не спит в слинге и эрго с 2 мес.
08.12.2018
Возможно! Я искала настроение хорошее ребенка и для начала мы просто по квартире ходили. Первое время всего пару минут, потом больше. Потом я начала небольшие вылазки делать в поликлинику...Сейчас отлично себя ведет в эрго и слингокуртке. Я тоже была чуть не в пала в отчаяние, но постепенно все наладилось)))
07.12.2018
Возможно. У нас так было со слингом. Причем даже не через пять минут, а почти сразу. Тут с малышом нужно договариваться, ведь слинги, эргорюкзаки и тд нужны в первую очередь маме, тк ей тяжело становится носить просто на руках. Поэтому действовать нужно постепенно. Сажайте каждый день, пойте в это время песенки, читайте стишки, пританцовывайте, показывайте что-то... в общем делайте то, что нравится вашему малышу и отвлекает его. И постепенно увеличивайте время. А потом можно и на улицу гулять выходить. Я свою приучала так. А еще очень помогало быстро выйти на улицу, тк вокруг сразу столько интересного и она начинала таращиться по сторонам и забывала про свои возражения. Сейчас можем гулять в слинге около 40-50 минут. Я целиком и полностью за переноски вроде рюкзаков и слингов. Если кому-то тяжело, то вы просто не умеете их носить. Мне в слинге кайфово. К тому же не нужно волочь коляску из дома, что существенно повышает мобильность мамы. Плюс это контакт с малышом, что и приятно и полезно. И даже зимой слинг лучше коляски, тк 1 - в нем тепло, 2 - в нем можно пройти там, где не проедет коляска по нашим не чищенным дорогам. И малышу интереснее смотреть по сторонам, когда в коляске закрыт обзор капюшоном (я про люльку для несидячих еще малышей).
07.12.2018
а я зимой не приемлю эрго,и слинг, в остальные времена года очень даже за. потому что у нас в гололед скользко. очень. и грохнуться с ребенком точно не хочу. зимой у нас коляска. ну и санки.
07.12.2018
Вот мобильность,да. Коляска с люлькой это танк. Я виорой день после снегопада хожу на массаж в поликлинику с ней, из-за ужасного перехода приходится делать крбк и идти плчти пол часа. По неубранным дорожкам. Ощущение,как будто я два дня ходила в спорт зал посу качать🤦
07.12.2018
У меня тоже как-то не пошло (тоже Мандука), в итоге полноценно там сидела 1 раз, когда нужно было срочно сбегать к бабушке, а с коляской к ней быстро не прибежишь. Минут 40 там посидела, ничего, нормально, хотя до этого категорически там не нравилось. Может ещё время придет и вашему малышу понравится :)
07.12.2018
У меня рюкзак эргобэби 0+. Пробовала в два. Не зашло. В три. Крики. В четыре - о счастье он уснул😊 Сидел спокойно и без криков. А потом пришли холода и снова вернулись в коляску. Так что по моему опыту судя им нужно время. Могут не сразу заценить рюкзак
07.12.2018
У нас так было. Сделала перерыв, через неделю снова попробовала, сидела лучше.
07.12.2018
Если приучать - то приучайте лучше к коляске...Смысл приучать к рюкзаку, вам же тяжело будет все равно...Я понимаю, когда ребенок в коляске орет а в рюкзаке сидит спокойно - тогда для сохранения собственных нервов мамы выбирают рюкзак. Но если и там и там орет - смысла в рюкзаке не вижу) Либо ему неудобно, либо что-то еще. Мой хорошо сидел в слинге (не надо было приучать) до 2-3 месяцев, потом мне стало тяжело, в рюкзаке ему не нравилось, приучила к коляске и проблем не знала. После полугода и в рюкзаке, и в коляске сидел, но уже предпочитал коляску. Я тоже)
07.12.2018
В коляске мы спим,все ок. пока по крайней мере) .но мобильность у нее никакая, скоро предстоят поездки, хотелось бы иметь возможность брать с собой ребенка. Ну и сейчас тащу его в бассейн, например,на руках, он неудобный и сползает))
07.12.2018
Неудобно сидит, неправильно используется. Ребёнок здоров? Я ношу в эргобэби, начинала с пяти минут, потом больше и больше.
07.12.2018
Здоров, может правда неправильно как то сажаю, конечно..
07.12.2018
Теплые ботинки для мамы Прогулка в 10-11 месяцев без коляски зимой