Использую Отривин аспиратор и тут же заболеваю
О мамах и папахПривет всем красивуличным мамам🙋😍
Девочки, мне вот стало интересно, я одна такая? И вообще, я - исключение, потому что иначе такие приспособления просто не выпускали бы? Раз уж они "вредят" здоровью. У кого то было подобное?
Для очистки носика использую Отривин аспиратор. Использую если уж совсем кранты, если прям конкретно хлюпает, или вообще забит, и ребенок от этого сердится. Думаю многие знают что это за штуковина, кто не знает, вкратце: приспособление для отсоса с помощью рта сопликов ребенка. Нужно сказать, что впринципе мне нравится, разные спринцоввочки (была у меня одна, с маленьким кончиком, немецкого производства) и близко по эффективности не стояли.
Так вот. Закономерность: если у Евы начинаются сопельки, и я использую эту штукенцию, на сл день я просыпаюсь с больным горлом, с заложенным носом, под ночь температура. Закономерность потому что так происходит всегда с момента покупки аспиратора: 3 раза у Евы были сопли за это время, и все 3 раза болела после этого.
Я одна такая? Видимо, следует купить механический аспиратор?