Выбор конверта и комбеза на новорождённого

Я бы не взяла конверт это точно, с ним как-то муторно потом в автокресло садить. И не советую демисезонные комбезы из детского мира, бэбигоу которые (не все конечно, но нужно выбирать), у меня дочь в нем просто упаривается, даже зимний Керри легче кажется... Я за демисезонный комбез, но смотрите, чтобы к телу ткань была хлопок или что-то такое натуральное, мягкое, всякие эти искусственные мехи очень жаркие и противные :)
20.01.2019
Правильно вам говорят консультанты. Я бы взяла демисезонный конвертик мешком у ног ( у нас баркито был) и флисовую поддеву, потом плюшевую. Так до конца апреля и проносите. Вам по сути конверт этот максимум на 2 месяца нужен, даже меньше.
19.01.2019
Я бы взяла керри демисезон и автокресло.
19.01.2019
Да март теплый. Я брала вообще демисезонный конверт choupette и к нему кружевной комбез этой же фирмы. Выписывались при 0°.
19.01.2019
Март у вас я думаю тёплый) а у нас как получится
19.01.2019
Тогда керри демисезон мешком, в нем и для автокресла прорези есть. А сверху, на крайний случай можно конверт кокон, типа mammie.
19.01.2019
У меня младшая хоть и не зимняя, мы купили конверт-одеяло, теперь разложили его просто и используем, чтобы укрывать на ночь. У нас на выписке под конвертом был легкий комбинезончик, а вам можно взять что-нибудь утепленное. На мой взгляд, покупать чисто зимние вещи (на овчине итд) просто нет смысла - и сейчас не поносите, потому что весна начнется, и на следующий сезон уже мало будет. А стоит дороговато. Да и все зависит от погоды. Если мороз будет, с новорожденным особенно не погуляешь. Обидно будет
19.01.2019
На меху для мартовского вообще не нужен. Я бы вообще не брала ничего зимнего, ни комбез, ни тем более конверт. Комбез на пару недель - смысл? А конверт конечно пригодится на след зиму, но там ближе к делу и присмотрела бы. Я бы взяла плюшевый комбез утепленный(в нем гулять еще и апрель и май), и на выписке в одеяло можно завернуть, которым тоже потом укрывать можно еще долго. В машине одеяло снять и в комбезе в люльку. В плане теплоты, разница в том что бренды подороже используют более современные утеплители(изософт, тинсулейт), они теплее и надо им меньше, а значит вещи легче и тоньше.
19.01.2019
Посоветуйте прогулку Прогулки ползающих деток летом