Нытик. Или верните мне прежнего ребёнка(((

У вас очень похоже на зубы, раз от еды отказывается и грудь использует как соску. Тогда посоветую вам терпеть)) зубы они же не только здесь в десне лезут, они же еще и глубоко в челюсти должны прорезаться, а это еще больнее, и дело это не быстрое. Поэтому вы их можете не видеть, но они режутся. Я, когда меня особо это доставало, иногда на ночь нурофен давала. Моей помогало. Ну и мазать десны гелями, нам понравились БебиДоктор первые зубки и калгель. Если после гелей ребенку лучше, то значит это зубы. Если ничего не меняется, то это не зубы, а характер режется (у моей был именно этот случай), и здесь только пожелаю вам терпения, и терпения, и терпения))
19.03.2019
Спасибо за комментарий. Гели не спасают. Видимо просто характер свой показывает,(((
20.03.2019
Дочь на первые зубы долго ныла,зато моляры ТТТ лезут в более спокойной обстановке.Думаю это Зубы!
19.03.2019
Ох как я вас понимаю. Вот как раз в таком возрасте и у нас точно так же было, я думала съеду с котушек, и на зубы ни намека, правда только слюни до пола были, но они у нас с 2 месяцев были. А потом ровно в 9 месяцев я пальцем насчюпала нижние зубки, визуально видны не были, только пальцем я их чувствовала. Потом ещё 2-3 дня мучений и ребенок вернулся)))) правда иногда мог вскрикнуть без повода, видимо в этот момент прорезались зубки.
19.03.2019
Да все что угодно - зубы, скачок роста, развития (авось какую умелку выдаст вам). К слову, у старшей зубы вообще незаметно вылезли, а у младшей каждый зуб - это моя седая прядь, с боем выдерживаем.
19.03.2019
Похоже на зубы. У сына вылезли два мы почти не заметили, у дочки сейчас лезут - это ад, спит либо с нами, но очень беспокойно, либо я на полу рядом с ее кроваткой держа руку у нее на спине :-/ сама перестала засыпать (было самозасыпание всегда), постоянно нужна я в поле зрения. Вчера вылез первый, ждем остальные. Неделю это уже продолжается
19.03.2019
У нас тоже неделю уже, а их и не видно(((
19.03.2019
Зубки Зубки растут не парно