Выкладывание на живот

Мы до еды выкладывали всегда. Если каждые 15 мин потом хочет, конечно нет, а так перед тем как покормить после гуляния (= сна) например, и то, если не плачет, терпит. Массаж к сама с утра и перед сном делала)
09.11.2019
Моя сразу любила лежать на животе. Но на мне обычно.
08.11.2019
Все процедуры лучше делать сутра и после купания. Выкладывать на живот перед едой, чуть погодя, когда ребенок будет держать голову, можно катать на фитболле, это уже между кормлениями. А все время давать грудь для успокоения, то да, так вы его точно перекормите. Ребёнку не по каждому крику нужна грудь. Хорошо покормите, чтобы он наелся ( выпил заднее молоко, которое сытное) а не переднее, там где одна вода и просто приложите не давая саму грудь и пусть таким образом спит. Если будет дальше кричать, то колышите до тех пор пока не уснет. Первый месяц очень тяжолый, сама недавно только оклемалась. Терпения вам и все будет в порядке.
08.11.2019
Кормите в позе расслабленного кормления и гладьте при этом - комбо
07.11.2019
Я выкладываю на живот когда немного еда переварится. Ну не заморачиваюсь особо, если честно. Проснулся, выложила на живот, забалтываю, брат старший тоже шоу устраивает, развлекает игрушками) Массаж делаю после ванной, и то небольшой. Друг массажист сказал вообще первые 2 месяца ребёнка особо не трогать массажами) Перекормить на ГВ не возможно.
07.11.2019
Моему ребенку уже 8 месяцев, а я так и не нашла ответов на все эти вопросы)) благо они уже не актуальны) Массажи не стала делать, настроение из-за них портилось у сына🙄 а на живот выкладывала редко, потом месяцев с 2х почаще, после еды, когда столбиком поношу, минут через 5. Срыгивал все равно без конца 🤷
07.11.2019
До кормления
07.11.2019
Я выкладывала после еды, потому что иначе так же как у вас - ребенок проснулся - значит голодный, не будет он на животе голодный лежать. А через час после еды он уже спать хочет, если не раньше. Поэтому, проснулся, кормила, носила столбиком чуть, и потом выкладывала на живот. Срыгивал конечно бывало, но что же теперь - вообще не выкладывать? Гимнастику делала перед кормлением все-таки, если давался, то есть сразу как проснулся.
07.11.2019
Врачи говорят выкладывать перед каждым кормлением, то есть получается когда желудок ребенка неполный.
07.11.2019
Я перед кормлением выкладывала, но не всегда получалось, так как плакал уже. Потом как подрос, где-то с месяца, он сам дает понять, что хочет на спинку, что ему скучно, я переворачивала. Но если сразу после еды, то срыгивал. Выжидаю минут 30, хорошо тогда отрыжка выходит, а столбиком редко она была.
07.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте детского массажиста в Ростове-на-дону Массаж от трёх месяцев