Ох уж этот животик🙁

дочку живот не беспокоил с рождения, слава богу, а вот срыгивания меня прям парили. очень много и часто срыгивала даже спустя 2 часа после кормления. прекратилось все месяцем к 6/7 как села. а так я и на узи бегала и даже фгдс делали 🙈
07.04.2020
Сыну почти 8,5 месяцев животик вообще никогда не беспокоил, а вот срыгивания очень беспокоили, да и до сих пор беспокоят. Прикорм начали в 5,5 месяцев, но это никак не изменило ситуацию, сейчас намного меньше срыгивает, так как сидит и стоит уже, но полностью срыгивания не ушли.
03.04.2020
До 4 мес срыгивала дочь очень много. После введения прикорма стало поменьше. Перестала срыгивать месяцев в 7 где-то)
03.04.2020
С чего прикорм начинали?
03.04.2020
С кашек - гречка, потом рис, потом кукурузная
03.04.2020
Добрый , а можете расписать схему как вы вводили прикорм кашами ? Мы тоже начинаем на днях , но вот не знаю когда надо будет заменять одно кормление полсностьб кашами ... нам 4 месяца . И мы на ив , надо ли после порции каши докармливать смесью ? Или сразу кашку на смеси делать и все? Спасибо если ответите ))))
23.07.2020
У старшего срыгивания почти на нет сошли с прикормом, а как сел, так уже точно не было ничего. Газы его мучили очень долго, после 1 года только наладилось, но трэш полный месяцев в 9 закончился. А к 4 месяцам у него только жара начиналась 🙈
03.04.2020
Когда прикорм ввели и с чего начинали?
03.04.2020
За неделю до 6 месяцев начала. Нетрадиционный метод - морковь, тыква, груша и тд. На зеленые овощи, кстати, (брокколи, цв.капуста) газы усилились, поэтому их вернула к 1 году только. Ну и от мучного тоже пучило (сушки, детские печенья и т.п.), тоже после 1 года начала давать, но все еще ограничиваю (все так же пучит, но он уже не обращает внимание на это)
03.04.2020
Выгибает спину ... Малыш трясется