Коляска Verdi mirage с гелевыми колёсами

У нас верди футуро, у соседей мираж Такая она низкая мне кажется, маленькая. С колёсами проблем нет, ничего не трескается,не каменеет. Правда и зима эта не холодная была, в общем нареканий нет) Мы пока малыши, ездим отлично, ничего не сломалось, чего только не выдерживает коляска, потому что малышка тяжело засыпает, приходится укачивать чуть ли не прыгая) Но наша коляска и классом выше миража. Соседка сказала после года у них пошли проблемы, вроде колесо что то, отваливалось что ли, не помню точно, и точно развалилась рама, запаивали)
07.05.2020
У нас верди мокка, тоже с геливыми колёсами. Зиму откатали прекрасно. Гуляли до - 15, ничего не дубело. Ну может в - 40 и дубеет, но кто ж в такую погоду гулять попрётся... Сейчас летом одно колесо начало подскрипывать и тормоз западает, там скорее всего камушек попал, а руки у мужа не доходят до коляски. У нас доп рама амортизации. Вообще коляска очень нравится. По бездорожью вообще огонь (у нас ба и де в деревне живут, так мы там рассекаем и горя не знаем).
07.05.2020
На нашей коляске гелевые, отличные колеса, не дубеют. Не трясёт коляску, но она с армотизацией у нас
06.05.2020
У нас верди эксперт. Такие же колеса. Все хорошо, но хлипкая конечно сама по себе. Мираж ещё хлипше
06.05.2020
А в каком плане хлипкая? Болтает её? Или ломается?
06.05.2020
Наша зиму пережила молча, а вот с лета началось.. Доча у нас на камушках любит засыпать, грохот стоит... Такие как хот мам и подобные тоже не стоит покупать, они вообще как игрушечные. Лучше конечно надувные, у них амортизация лучше
06.05.2020
прогулка carrello bravo, vista Денежная компенсация вместо коробки собянина