Как быстро они растут !
ЭмоцииДевочки, как же быстро они растут !!!
Еще недавно я держала тест с трясущимися руками и рыдала от счастья, это было чудо. Потом первое узи, с замершим дыханием я услышала: сердечко бьется, слезы радости. Потом первая встреча, узи в 12 недель, второе узи. И вот наконец роды и я обняла и целовала свою крошечку, пролетело время и нам 20 лет. Воспитание было в бегах, я молоденькая студентка, которая сама только начинает делать шаги самостоятельной жизни.
Потом все повторилось с сынулей и вот уже 11 лет пролетело. Воспитание опять в бегах ведь надо делать карьеру.
Сейчас, девочки я плюнула на все и наслаждаюсь каждым днем, не хочу что то упустить, каждая минутка наша. И опять время летит. Беременность как один день пролетела, сейчас нам почти 2 месяца, но как секунда прошла.
Наверно я стала сумашедшей мамашей, я ревную даже к бабушкам свою младшую девочку, меня бесит все и вся кто суется к нам в коляску. Я даже не хочу заниматься домашними делами если я не вижу своей ляли. Нет это не значит, что я старших детей забросила, наоборот я пытаюсь им дать то что когда то возможно не дала.
Время не лети так быстро, дай насладится общением с детьми. И мы решили еще родить лялю )))
Девочки всем здоровья, цените каждую минутку в общении с вашими лялями, они так быстро растут.
Прошу прощения за пост, просто из меня прет шквал эмоций, и хотелось выговориться .