6 месяцев , ребенок капризничает целыми днями

у дочки так было постоянно. Я что только не делала. А на прошлой неделе мы были у остеопата. И у меня озарение просто было.. в родах не могла опуститься и родилась с гематомой. слегка смещены кости черепа в итоге. и.. это вполне могло влиять на ее плаксивость, на короткий сон. Может как вариант сходить на прием к остеопату. Я раньше про них не знала просто)))
24.02.2021
А ползаете? У нас тоже было в 5 мес, аж нервное расстройство началось у меня,но у нас с утра до вечера все хныкал. Как ползать начал не до хныканья стало
24.02.2021
Ждите новую умелку, обычно в этом возрасте
24.02.2021
Просто пережить, у нас тоже такой момент был...
24.02.2021
У нас такое было, но где-то в период с 8 месяцев. Длилось это месяц, я уже с утра настраивалась на ужасный вечер. На зубы тоже не было и намёка. Но в 9 месяцев прорезался первый зуб и капризы сразу прекратились. Поэтому, я все таки связываю все эти капризы на зубы, возможно они начинают двигаться в десне и это доставляет дискомфорт ребёнку, а взрослым пока не заметно.
24.02.2021
Режим с 11 месяцев Что же это со сном 🙈