6 месяцев , ребенок капризничает целыми днями
Режим дняЗубы не режутся, животик не болит ,успакаиватся только на руках..
Встаём в 7:30 -8:00
Потом спит с 9:30 до 11
С 13:30 до 15
И с 17:до 18
На ночной сон уходим в 20-30 -21 00 ,Но до этого времени начинаются танцы с бубнами , орет , капризничает , ничего не помогает , подскажите что делать
Вероника
у дочки так было постоянно. Я что только не делала. А на прошлой неделе мы были у остеопата. И у меня озарение просто было.. в родах не могла опуститься и родилась с гематомой. слегка смещены кости черепа в итоге. и.. это вполне могло влиять на ее плаксивость, на короткий сон. Может как вариант сходить на прием к остеопату. Я раньше про них не знала просто)))
24.02.2021
Ответить
Ann Sh
А ползаете? У нас тоже было в 5 мес, аж нервное расстройство началось у меня,но у нас с утра до вечера все хныкал. Как ползать начал не до хныканья стало
24.02.2021
Ответить
myrmyletochka1
У нас такое было, но где-то в период с 8 месяцев. Длилось это месяц, я уже с утра настраивалась на ужасный вечер. На зубы тоже не было и намёка. Но в 9 месяцев прорезался первый зуб и капризы сразу прекратились. Поэтому, я все таки связываю все эти капризы на зубы, возможно они начинают двигаться в десне и это доставляет дискомфорт ребёнку, а взрослым пока не заметно.
24.02.2021
Ответить