Спит лёжа на руке под шеей..
СонДевчат, а есть среди нас такие, у кого малыш спит только лёжа на боку, но при этом ваша рука под его шеей? Мы спим только так((( Иначе не можем с руками справиться, а пелёнку и кокон презираем. Пока не удаётся с руками сдружиться, нам 3 мес.
это же наверняка вредно..а иначе не спим совсем никак.
Мария
У меня стала так спать месяцев с 4-4,5 где то, когда сон заметно ухудшился и до сих пор. Тоже переживаю по этому поводу.. стараюсь голову перекладывать когда засыпает крепко, но иногда и сама засыпаю. Были плохие ночи когда и пол ночи так спали. Сейчас вот опять больше так спим, т к стала переворачиваться и ползти во сне и просыпаться, и получается что тоже часто так обнимаю. Решения проблемы не нахожу, стараюсь и перекладывать голову и жду когда лучше будет спать.
13.02.2022
Ответить
Александра
Мария, 😔сколько вам сейчас? Я вот в связи с этим ничего не могу по дому делать, все время спим вместе пока маленькие..
13.02.2022
Ответить
Мария
Александра , нам 7 месяцев сейчас, но днём меня это менее беспокоит, больше всего так спим ночью. Днём у нас сны короткие, да и руку получается убрать. Делаю что то в основном когда бодрствует. До 3-3,5 месяцев вообще спала на руках. Сейчас можно положить, но сон будет 30-40 минут, а если с ней лежу/сплю то может и 1 и 1,5 (или сама так спит или продляю). А вот ночью я засыпаю с ней на руке и сколько просплю столько она на руке лежит так.
15.02.2022
Ответить
Александра
Мария, вы большая молодец! А мне руку не убрать, тк с руками пока не дружит и начинает бить себя) а от пеленки и кокона бесится
16.02.2022
Ответить
Яна
Мой спал так дои7ми месяцев. Потом научмлся склеивать фазы и сиало получаться его перелодить отдельно.
12.02.2022
Ответить
Александра
Яна архитектура и дизайн, ужас(( Как бы перетерпеть это, спать самой нереально же, все болит (
14.02.2022
Ответить
Алена
А на животе? Мой махать начала руками где то в 1.5 месяца в 2месяца прошло, но иногда хнычет перед сном, я его кладу животом к себе на живот быстро засыпает и перекладываю, или когда не хныкает но не может уснуть я кладу ему руку на щеку и он засыпает)
12.02.2022
Ответить
Александра
Алена , на животе только у папы спать может (он мягче)))). В кроватке пробовала класть на животик - так начинает шею тренировать 🤣не понимает, что хочу от него. А на руку кладёшь - 3 мин и клиент готов, ни качаний, ничего не нужно.
12.02.2022
Ответить