Проблемы и истерики на одевание и переодевание.

О, одевания это наш ад😁 носки надену, снимет, кофту натягиваю, пальцы растопыривает, шапку одеваю, орёт и стягивает 🤦‍♀️😂 вдвоём стараемся с мужем, а когда его нет, очень растягивается процесс
23.04.2022
Лия, ждать что это кончится смысла видимо нет 🙅🏻‍♀️🙇🏻‍♀️
23.04.2022
Месяцев с пяти мы тоже орём при одевании одежды, особенно ненавидим шапку!
23.04.2022
Доче 1.10. Каждый раз такое с рождения.
22.04.2022
Pika Boo, когда он лежал просто было все легко и не принуждённо, но с 4х уже весело было, а в 6 когда сел и пополз все его не удержать. Короче можно не ждать что это пройдёт 🤕🗿ну придётся смириться
22.04.2022
Karina Vlasova Kz, у вас было просто,а стало сложно) я привыкла,потому что тас с самого начала было. Связала это с тем,что дочь у меня летняя,поэтому свои первые 3 месяца жила практически без одежды,но на каждую смену подгузика крик до синюшности, а потом бац-и шок, еще и одежы куча😅 до года ничем не отвлечете. Может пройдет. Я садила у себя на коленках с 8 мес где-то. А лежа забудьте) может перерасти,можкт наоборот с себя вск снимать научится и не одеть. Были времена,когда она сама себе типо выбирала,что одеть(или надеть,извините,не знаю), или красовалась перед зеркалом. Или типо штанишки ногу нямкают. Ну и т.д. А до года вас только меньшее количество одежды летом спасет.
22.04.2022
Pika Boo, я сидя надеваю верх с 6 мес, низ на половину сидя, потом ставлю у кровати и до конца низ надеваю. А верхняя одежда там иногда совсем все истерично происходит.
22.04.2022
Нормально, а потом ещё и валяться может на полу потому что например не хочет идти гулять
22.04.2022
Jull Satori, 😅интересно конечно, но надоелоооооо пока его переоденешь 10 потов сходит.
22.04.2022
Боится всех, кроме мамы и папы Сепаративная тревожность?