Когда ребёнок "даст маме свободу"?
Режим дняВсем привет!
Девчата поделитесь опытом, пожалуйста.
Дано: в семье оявился 3 ребёнок. 1 неделю из роддома было относительно просто. Малышка только иногда маялась животиком и были моменты когда я могла её уложить спать и хоть 15 минут уделить старшим, покормить, поговорить... Или могла выйти с ней к ним во время бодрствования и она нормально себя вела.
А с 10го дня у нас начались конкретные колики (наверное)... И ребёнок спит ТОЛЬКО НА МНЕ и днем и ночью. А когда не спит всё время плачет. И так уже 2 недели почти.
Чувствую что старшие скоро меня забудут. И сестра им уже не нужна станет, раз она противная такая.
Расскажите у кого были такие сильные проблемы с животиками (24/7, а не 3 часа в день 3 раза в неделю) удалось ли вам потом как-то отделить ребёнка от себя или он уже привык и до сознательного возраста так на вас и висел? СС и ГВ - это пусть остаётся, но вот в дневные сны хотелось бы хоть иногда отходить в сторонку. Элементарно покушать приготовить или пол помыть. 😖
P.S. Могу ошибиться в категории, если что поправьте, пожалуйста.
Лучший ответ