Перестал спать в коляске.
На прогулкеЗдравствуйте. Ребёнок 4 дня назад нормально спал в коляске когда выходили гулять, час гуляем - спит, домой зайдём - раздену, переложу и дальше спит. А сейчас ужас что началось, только выходим на улицу сразу орёт, видно что уже глаза закрывтся но продолжает орать 😥 У кого нибудь так было? Потом пройдёт? Выходим мы всегда на сон гулять.
Дарья
Диляра здравствуйте)) тааая же проблема в 4 месяца🙈 как у вас это прошло? Что делали ??
21.04.2023
Ответить
Missis
Дарья, здравствуйте. Да ничего не делали, прошло со временем) не долго длилось.
21.04.2023
Ответить
Евгения Ростовцева
Было так. Резко перестал засыпать на улице, орал. Было месяцев 5. Причину не знаю. Стала укачивать на руках на балконе и уже засыпающего перекладывать в коляску. Потом это прошло.
25.12.2022
Ответить
Анастасия Т
Одна из причин может быть что ему жарко. Конечно может быть и не Ваш случай. Но так бывает.
Когда на улице был -24 я вывозила ребёнка на улицу в конверте на овчине, а сам ребёнок был в пуховом комбезе. Мне потребовалось прогулки 3 наверное что бы понять почему ребёнок перед тем как уснуть орет минут по 10.
Начала распахивать конверт. Снизу получается грел, а так лежал только в пуховике. Проблема ушла
25.12.2022
Ответить
Елизавета
Анастасия Титова, соглашусь с вами, тоже 2 дня не могла понять, что случилось, обычно на улице спокойно засыпала, а тут ор! Потом одела не так тепло и вуаля! ребёнок спит спокойно на свежем воздухе
25.12.2022
Ответить