Хочет вставать изо всех сил
Физическое развитиеМамочки, что делать?? Дочке 8 месяцев. Ползает только пластуном (быстро), толком не сидит, только поза русалки. Но!!! Научилась вставать у опоры. И всё! Остапа понесло. Карабкается у любой опоры. Подползает к дивану и встает. Ножки слабенькие,падает. Ударилась головой (слава богу, не сильно), плакала. Но поплакала - и снова здрасьте! Опять встает.
Я не могу отойти ни на шаг, все время ее страхую. Взяла с собой на диван - она по мне карабкается, как по дереву🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Короче, лезет верхом на любую поверхность. На подушку, тумбочку, диван.... в своей кроватке так же. В манеже не сидит - орет.
Что делать? Чем ее отвлечь? Уже смирилась. Застелила пол одеялом (нашим спальным, зимним). Хоть падать не больно.
Вот хитрая мордаха.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: КАК ОБЕЗОПАСИТЬ ЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ЧТОБЫ Я МОГЛА ХОТЬ НА МИНУТКУ ОТЛУЧИТЬСЯ? МОЖЕТ, ЕСТЬ ЛАЙФХАКИ?