Бессонница
СонДва месяца малышке - и у меня началась бессонница.
Самое обидное, что дочка нормально спит ночами, причём, практически сразу с роддома. Сейчас она уже может проспать 5-6 часов одним куском, потом поесть в полусне и снова уснуть ещё на 2-3 часа.
А я ложусь и сначала час ворочаюсь, потом через три часа просыпаюсь и два-три часа не могу уснуть. С утра естественно никакая, не могу встать, работаю с трудом. Днем не сплю - не особо хочу и некогда. Вечером история повторяется.
В спальне темно, сплю в берушах, мелатонин не работает. Не переутомляюсь особо в плане ребёнка - мама и муж на подхвате, так что время для себя есть. Словом, не понимаю, откуда эта чёртова бессонница взялась - я два месяца спала вообще как убитая, регулярно засыпая с грудью у ребёнка во рту. А потом раз - и пошли ночные бдения((
Кто сталкивался? Как справлялись?