Путешествие на юг
Отдых с детьмиВсем привет! Подскажите пожалуйста, кто-то ездил с ребёнком в полгода на юг? Стоит ли ехать или ещё слишком маленький? И вообще лучше до 3 лет никуда не ездить? Путешествие на машине, ехать 2500 км, в Геленджик. Как в дороге кормит ребёнка, кипятить воду и т.д.?
Лучший ответ
Даша
Ездили на машине с 9месячным. Воду в бутылках(не грела естественно).Бутылочку сразу мыла после смеси. Единственное на свой риск был на руках, потому что в кресле нереально столько малышу высидеть. Ну и ночевали в отеле.
05.04.2023
Ответить
Мои детки конфетки
По любому нет...со старшей до года много ездили дак 300 км с трудом все как то...то покакать по переодеться/срыгнет/обольется то кормешка. Правильно пишут проблем много и деть в одном положении тоже не гуд..у нас с животиком всегда проблемы после длительных поезках были. Удобно когда уже к горшку/терпению и общему столу приучены. Сами устанете и сильно.
10.04.2023
Ответить
Mariposa
На машине бы не поехала. Ездили 400 км в 6 мес, в кресле капризничала, кормить было неудобно, я еле досидела:) Только авиа рассматриваю после такой поездки
05.04.2023
Ответить
Anastasia
Брат с женой ехали 5000км с 2хмес ребёнком, раза 3 ночевали в гостиницах где мылись и немного отдыхали. Проехали прекрасно без проблем
05.04.2023
Ответить