Регресс сна?
СонЗдравствуйте, девчата! Сыну почти 8 месяцев. Уже две ночи у нас такая картина. Ползет в полусне куда-то. Ловлю, укладываю и начинается дикий ор. Он уже голос сорвал. Прокричится и снова спит. Так пару раз за ночь. Утром просыпается опять с криками. Поорет и нормально потом бодрствует. Не похоже, что болит что-то. Не капризничает в вб и дс нормальный. Что с ночью произошло, я не понимаю. До этого спал хорошо. Просыпался покушать только.
Татьяна
Ребёнок растёт, столько всему учится за день, столько много новых умелок, а сколько ещё нужно изучить и научиться, зреет нервная система, зубы двигаются) это все обычные процесс, которые проходят с возрастом, терпения вам терпения малышу, это проходит🙏🏻🤍
15.05.2023
Ответить
Алена
Либо регресс либо не подходит режим. Мой тоже уже третий месяц ползает ночью. Не знаю когда начнёт спать спокойной. Может когда ходить начнёт.
18.04.2023
Ответить
Марина
Алена , режим, вроде нормальный. Первый сон полчаса, второй полтора и третий тоже полчаса. Третий сон до 6ти вечера. В ночь в 10 ложится. Спит до 7ми утра. Не знаю что происходит.
18.04.2023
Ответить
Алена
Марина , а вб выдерживает 3-3.30 ч? Уже как бы время сбрасывать третий сон. И тогда норм будете засыпать в 8 вечера и спать до 7. Днём 2-3 суммарно будет сна. Смотрите конечно по ребёнку. Но ещё пару недель и точно будете переходить.
19.04.2023
Ответить
anabeta
Мой тоже просыпается поплачет, поползает. Я его уложу, игрушку-засыпайку в руки, соску в рот, спим дальше. Ну и по утрам без настроения. После первого сна веселеет.
18.04.2023
Ответить
Scnd Time Mom to be
Моему ночью, я заметила снятся какие то сны, ему всего то 7 месяцев, что он там может плохого увидеть, тоже просыпается с плачем, как будто от испуга, сама аж пугаюсь, беру на руки, засыпает, вот, несколько дней так, может еще стонать во сне, всхлипывать
18.04.2023
Ответить