Первые зубки

Лучший ответ

Я детский стоматолог. Все нормально у вас. Более скажу, чем позднее появятся - тем дольше прослужат) по опыту говорю. У кого первый зуб появился в 3 месяца - чаще всего к году зуб уже с начальным кариесом. А у кого то в год этот зуб только появился и здоровый)
20.04.2023
Еще как) брат очень переживал, у его дочки в год!!! не было зубов🥲 потом полезли сразу все😂
21.04.2023
У старшего в год и два месяца первый проклюнулся))) Ох, сколько нервов то было🤭 зато сразу все полезли
20.04.2023
У всех по разному. Вообще не стоит заморачиваться. Для сравнения у меня и у младшего брата первый вышел только в 7 месяцев. А у моей дочери в 3 месяца уже был второй зуб😁
20.04.2023
В 1 г. 2 нед. первый зуб.
20.04.2023
Рената, подскажите по поведению ребенка как это было?! Просто говорят что детки зубы в большинстве случаев переносят тяжело.
20.04.2023
Яна Сухих , вообще очень легко и бессимптомно прорезались все зубы.Поведение не менялось.
21.04.2023
У вас вариант нормы. У наших друзей сын старше нашего на неделю и родился в срок. Первый зуб вылез к 9 месяцам. Наш родился раньше пдр почти на месяц первый зуб в 5 месяцев. У всех малышей всё индивидуально, повода для паники нет. Если к году не появятся, тогда следует проконсультироваться у специалиста.
20.04.2023
Просто высказаться.. Зубы в странном порядке