11 мес. Не хочет сидеть в коляске :(

Ооо. Моему тоже 11 месяцев, и просто ужас с ним гулять. Раньше красота была на сон выходить, спокойно нагуливала шаги пока мелкий спал, а сейчас гуляем в бодрствование, и сын прямо устает и ноет 😁
08.05.2023
Ярослава, время от времени достаю из коляски и показываю местность, качаю на качелях и все такое. Но все равно не очень помогает. Надеюсь, что ходьбу освоит и легче будет с прогулками у нас
08.05.2023
У нас еда только помогает) но коляски и автокресла как из свинарника, это да(((
08.05.2023
Аля, эххххх
08.05.2023
Лучшее изобретение человечества -Хипсит! Оба ребёнка только на нём.. никаких рюкзаки, носилки, каталки.. Я с коляской не чувствую себя человеком. У нас в городе очень тяжко с этим. Может пешеходная дорожка прекратиться или упереться в забор/лестницу без пандуса и тп. А таскать коляску+10кг ребёнка такое себе ...Вобщем, прям рекомендую. Спина не устаёт. Удобно. Мобильно. Дети лицом к миру-счастливы)
08.05.2023
Послушаю, мой тоже долго не сидит. Вешаю корову на коляску, но надолго не хватает Изображение
08.05.2023
Нам не много помог руль дисней, сын на него отвлекался🙏 еще зима спасла и ходить в «скафандре» было не очень удобно😅 Требования свободы были постоянно. Когда мне надо было ехали с концертом (что такое спокойно сидячий ребенок в коляске я не знаю, только засыпающий на ходу спокойно сидел, точнее спал).
08.05.2023
Как одеть ребенка весной Заметка #6 Прогулка в слингрюкзаке. Эргорюкак