Помогите контактами офтальмолога
Адреса и телефоныДобрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошего детского офтальмолога. Рассматриваем во Владимирской, Ивановской и Московских областях.
У ребенка с 2х месяцев гноится глаз из-за узкого носослезного канала. Опять же в достоверности этого диагноза я уже сомневаюсь, т.к. обычно эта история прекращается после зондирования или хотя бы к 6-8 месяцам.
Ребенок прошел уже тысячи курсов глазных капель, 2 зондирования, массажи, которым можно нос сломать и к 1,5 годам результат остался прежний- глаз как гноился, так и продолжает с редкими периодами улучшения.
Кто-то может сталкивался с подобной ситуацией? Поделитесь вашим опытом и желательно контактами проверенного офтальмолога🙏🏻
Марианна
Мне нравится доктор Кривошеев в Медси на Пироговской:
https://medsi.ru/doctors/krivo...
А еще очень нравилась офтальмолог в обычной поликлинике по ОМС Гичко. Может, она тоже принимает где-нибудь платно. Вылечила дочке глаз, был жуткий халязион.
11.05.2023
Ответить