Не правильно хлопает
Физическое развитиеТак вопрос из серии «я наверное придираюсь»)
дочери 9. Хлопает- играет в ладушки. Только не как обычно в ладоши, а стучит ручка об ручку вверх- вниз.смешно.
как переучить?
потому что это она именно хлопает так, как только начинаю петь ей ладушки она начинает так ручками стучать. Вроде показываю как надо, но она все равно вверх вниз. Сама переучится?
Лучший ответ
Евгения
Моему 10 мес и он терпеть не может ладушки, или отталкивает или орать начинает. Почему к этим долбаным ладушкам все относятся как к экзамену? Умеешь - молодец, не умеешь - наверное какой-то ты не такой? Мысли вслух 🤷🏼♀️
11.05.2023
Ответить
Кристина
Евгения, ну вот я собственно поэтому и спросила😀тоже везде про ладушки читаю))
11.05.2023
Ответить
Многодетная мать
Боже, моя вообще перестала хлопать, а делала как на душу ей ляжет на тот момент. Они же маленькие. Не надо переучивать. Делает, и хорошо.
11.05.2023
Ответить
Кристина
Летта, вдруг это важно)) 😀
тут многие переживают, что у них ладушек нет. А у нас есть, но не правильные 😀
11.05.2023
Ответить
Александра
Жизнь под откос не пойдёт от того, что в 9 месяцев не так в ладоши хлопать)
11.05.2023
Ответить
Екатерина Михалева
Блин..., реально???? Это кому надо то?? Нам тоже 9 м, и я первый раз слышу вообще о необходимости "ладошек")))) ни одна наша бабушка не говорила, и прабабушка тоже ..
15.09.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.