Лучший ответ
Warwara
Наши обе, просыпались только поесть, мне кажется😂
08.06.2023
Ответить
Isha
Шесть раз точно спит. По часу, полтора. Может и сорок минут поспать. Вб около часа. Иногда полтора.
08.06.2023
Ответить
Евгеника
В этом возрасте бОльшую часть суток ребёнок спит. Просыпается только на еду и совсем немного бодрствует.
Плюс у всех деток по-разному сны. Тут нет точного количества в этом возрасте. У кого-то по 20 мин, у кого-то 1-1,5 часа может спать. Чуть позже после регресса сна в районе 4-5 мес потихоньку начнет режим устанавливаться. Спать, есть и бодрствовать по часам. При условии, что вы будьте режим соблюдать, тогда он четко установится должен. Но опять же, оговорюсь, что все детки разные, и как под копирку не будет ни у кого. Всё очень условно.
08.06.2023
Ответить
Евгеника
Юлия, ну, это не очень хорошо, что идет такой перегул у малыша. Возможно, есть какой-то дискомфорт: голод или жажда, жарко, холодно, колики, шум, подгузник, корочки в носике, заложеность и т.д. Причин вообще масса.
Просто идет большая нагрузка на нервную систему из-за таких перегулов длительных. Отсюда истерики, висения на груди и руках сутками, беспокойность, ну и прочие "прелести". А ребенок просто еще не умеет сам себя успокоить и справится с этим. Пробовать найти причину такого длительного вб.
08.06.2023
Ответить