Не лежит в коляске
На прогулкеДевочки, хелп. Знаю что надо просто перетерпеть этот момент, но хочется услышать поддержку от таких же как и мы.
Мой Иван отказывается лежать в коляске напрочь! Орет благим матом так сказать. Ребенку 2.5 месяца. Началось всё это в 1.5 месяца. Лежать не хочет, только на ручках носили чтобы. Игрушки не помогают, приподнимала изголовье коляски-не помогает. Слинг-не помогает.игрушки в коляске-не помогают. Прогулочный блок сегодня поставила, там полностью лежа, нагрузку на спинку не делаю, обзор на мир хороший,лежи да смотри на деревья и улицу,неа мать-все фигня! Бери на ручки.
какой то есть способ решения этой проблемы. Как представлю что они садятся только в 6-7 месяцев и тогда может будет гулять спокойно, аж в жар бросает, еще 4 месяца не погулять,уф,жуть.