Как переселить ребенка в свою кроватку?
СонДамы, поделитесь опытом, пожалуйста🙏
У меня малышке полгода, спит на приставной кроватке. Но скоро будут четвереньки, и кроватку придется опустить, чтобы не совершила прыжок веры через перила. И поэтому придется отселять.
Были уже попытки отселения, но она все время бьётся о деревянные стенки кровати и плачет😩 Мягких бортиков боюсь.
Я, конечно, предполагаю, что рано или поздно малышка привыкнет к кроватке и не будет биться... Но хочется примерно понимать сколько это займет🙈
Кто как отселял?
Светлана
Я не отселяла, спит в кроватке. Но вдоль бортиков скрутила рулоном одеяло детское, на другой стороне мягкие бортики висят (я их не боюсь 🤷)
20.08.2023
Ответить
Светлана
Nana, может я не поняла в какой момент она головой бьётся о борта? Я подумала в сонном состоянии, когда переворачивается. Нет? Мой стал в кроватке крутиться и биться головой. Я так подложила и он в них перестал упираться и биться. Со старшими было так же. Особых проблем не было. Ноги руки просовывали между палками - так и спали. Голова целая))))
20.08.2023
Ответить
Nana
Светлана , да-да, бьётся, когда крутится)
Да это я прочитала невнимательно🙈
20.08.2023
Ответить