Блюда до года

Лучший ответ

У нас до года не было столько разнообразия) Сыр, запеканка творожная, тыква, запечённая в духовке, морковка натертая с яблоком
21.08.2023
Омлеты, фритаты, вафли (овощные, творожные, обычные, с фруктами), оладьи тоже и овощные и обычные, ленивые вареники и сырники. Рыба запеченая или на пару. Тефтели/котлеты рыбные. Тушеная говядина и курица. Соусы к пасте или гречке/овсянке овощные и с мясом. Овощи печеные. Бутерброды с печеночным паштетом. Сыр. Ореховые пасты и натуральный йогурт. Пиццу домашнюю делала и дочка любила начику есть (курица, сыр, много овощей).
21.08.2023
Общий стол с 8 месяцев
21.08.2023
До года - это в 11 мес или в 6? Так-то рацион разный, и все до года😂
21.08.2023
Yolochka, ну в 6 я бы вряд ли тефтели готовила😅 от 10 месяцев, кто то с 9 начинает готовить))
21.08.2023
Виктория, да мало ли 😂 Я еще такой суп делала - например, гречневый, варю на воде, а мясо в конце добавляю баночное пюрешку)) отлично заходил😃
21.08.2023
Омлетик, сырники, манник, творожная запеканка, запеченая тыква кубиками в духовке под тёртым сыром, кашки пшенная с фруктами вкусно, кукурузная.
21.08.2023
Ночной Сон без кормлений ГВ! Когда? Комфортно ли сцеживаться электрическим молокоотсосом?